В Оренбурге в преддверии начала строительного сезона пройдут тематические выставки

Правительство Оренбургской области сообщило, что в столице региона откроются две тематически выставки, приуроченные к началу строительного сезона.

В Оренбурге в преддверии начала строительного сезона пройдут тематические выставки

Выставка «СтройУрал-2013» будет посвящена достижениям в сфере архитектуры и градостроительства, а «Недвижимость в Оренбуржье» познакомит участников с актуальными предложениями рынка. По словам организаторов выставок, мероприятия будут интересны не только специалистам, но и обычным россиянам, жителям области.

В рамках выставки «СтройУрал-2013» посетители смогут познакомиться с новинками строительного оборудования и техники, изучить особенности инновационных кровельных и отделочных материалов. Будут также представлены новые разработки в области строительства дорог.

«Недвижимость в Оренбуржье» даст возможность получить квалифицированную консультацию специалистов по ипотечному кредитованию, страхованию недвижимости. Консультации также проведут профессиональные дизайнеры интерьеров, проектировщики и риелторы. Кроме того, в ходе выставки будет представлен широкий перечень предложений рынка недвижимости области — от участков земли до элитных коттеджей.

В выставках, которые пройдут в СКК «Оренбуржье» примут участие свыше 100 компаний из самых разных регионов России и других государств. В рамках мероприятий пройдут 14 семинаров, мастер-классов и тренингов.

По мнению организаторов, проведение подобных выставок позволит специалистам и участникам рынка обменяться опытом, быть в курсе всех новинок в области недвижимости и строительства, обсудить актуальные проблемы и перспективные направления развития.

13.03.13

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог