Новый строительный форум «Дни КНАУФ» откроется в Подмосковье 3 апреля

Форум «Дни КНАУФ», который откроется 3 апреля в городе Красногорске Московской области, обещает стать новым значимым событием в сфере архитектуры и строительства России.

Новый строительный форум «Дни КНАУФ» откроется в Подмосковье 3 апреля Фото: dniknauf.ru

Мероприятие состоится на территории, принадлежащей КНАУФ ГИПС, в специально оборудованном павильоне. В форуме примут участие зарубежные и российские эксперты, работающие в области строительства, новых технологий и проектирования, ученые, представители строительных компаний и органов власти, производители стройматериалов, а также строители-профессионалы и любители.

Так, одними из участников форума станут Елена Николаева, депутат Государственной Думы и первый заместитель председателя комитета по ЖКХ и жилищной политике, Борис Мурашов, заместитель главы Госстроя, Гай Имз, занимающий пост генерального директора Совета по экологическому строительству, и другие известные политические и бизнес-фигуры.

В рамках форума, 3 апреля, состоится конференция «Инновационные строительные материалы: их влияние на развитие градостроительства и городской среды». Модератором конференции выступает Институт менеджмента инноваций при Высшей школе экономики.

Новый строительный форум «Дни КНАУФ» откроется в Подмосковье 3 апреля Фото: dniknauf.ru

На конференции участники обсудят проблемы, связанные с разработкой, производством и использованием новейших материалов в строительстве.

Кроме того, в рамках форума «Дни КНАУФ» запланировано проведение семинаров, выставок, мастер-классов специалистов отрасли, также предусмотрена обширная деловая программа. В частности, опытом своей успешной работы с участниками поделятся такие известные архитекторы, как Каспер Йоргенсен (Дания), Андрей Боков, президент Международной ассоциации союзов архитекторов, Фаршид Муссави, Великобритания, и другие.

3 апреля также пройдет круглый стол, посвященный новым правилам работы в области проектирования после вступления России в ВТО.

На форуме, который продлится два дня, помимо общения с экспертами и обмена опытом, участники смогут увидеть, как применяются на практике новейшие строительные материалы, какую важную роль они могут сыграть в новаторских решениях архитекторов и дизайнеров.

В рамках форума будет представлен новый продукт компании — экологически чистый утеплитель KNAUF Insulation, в составе которого отсутствуют фенол-формальдегидные смолы. Убедиться в эффективности теплоизоляционной продукции KNAUF посетители выставки смогут поучаствовав в мастер-классе.

Также эксперты компании презентуют инновационную технологию производства теплоизоляционного материала — Ecose, уже успевший завоевать популярность продукт ТеплоKNAUF, предназначенный для частного домостроения, и линию продукции для объектного канала.

Новый строительный форум «Дни КНАУФ» откроется в Подмосковье 3 апреля Фото: dniknauf.ru

Организаторы форума «Дни КНАУФ» надеются, что мероприятие станет новым масштабным профессиональным событием в России и поможет объединить участников рынка.

19.03.13

Обсудить  /  5
Закрыть

Строительный каталог