Экспертам не удалось отыскать в новостройках Москвы квартиру дешевле 3,9 миллиона рублей

Как свидетельствую данные исследования компании «Метриум Групп», самая дешевая квартира в московской новостройке сегодня продается на юго-востоке столицы, в микрорайоне «Некрасовка-Парк» за 3,906 миллиона рублей.

Экспертам не удалось отыскать в новостройках Москвы квартиру дешевле 3,9 миллиона рублей

Это небольшая квартира-студия площадью всего 37,2 квадратных метра. Специалисты компании отмечают, что в марте 2013 года на рынке Старой Москвы был представлен 21 проект с однокомнатными квартирами. Только в пяти из них покупатели могут приобрести «однушки» на этапе «рытья котлована» и средней стадии строительства, то есть возведенных до шестого этажа.

В 16 проектах однокомнатные квартиры предлагаются уже на этапе окончания строительства или в полностью готовых домах. Стоимость таких предложений варьируется от 3,9 до 8,2 миллиона рублей.

Среди других наиболее доступных предложений — квартира-студия площадью 35,7 «квадрата» в строящемся ЖК «Ваниль» в южном округе Москвы (3,93 миллиона рублей); «однушка» площадью 34,8 квадратных метра на северо-востоке столицы, в микрорайоне «Загорье» (4,725 миллиона рублей); квартира площадью 39,9 «квадрата» на проспекте Кадомцева (5,396 миллиона рублей); а также жилье площадью 45,7 квадратных метра в микрорайоне Царицыно (5,4 миллиона рублей).

27.03.13

Обсудить  /  15
Закрыть

Строительный каталог