В Перми открылась выставка «Металлообработка. Сварка»

9 апреля в Перми начала работу выставка «Металлообработка. Сварка», которая считается наиболее представительным и масштабным отраслевым российским проектом. В этом году выставка была приурочена к 125-му юбилею изобретения электродуговой сварки, сделанному инженером Николаев Славяновым.

В Перми открылась выставка «Металлообработка. Сварка»

Мероприятие проходит в трех павильонах выставочного регионального центра «Пермская ярмарка». Свои новинки представят более 190 компаний из стран дальнего, ближнего зарубежья и России. Участники выставки могут увидеть новейший сварочный полуавтомат и другие инструменты, пока существующие только в образцах, познакомиться с новыми технологиями обработки металла, а также программными продуктами управления производством, автоматизации и измерительными приборами.

Кроме того, посетителям представлены уникальные зарубежные и российские станки. В рамках выставки также пройдет Второй межрегиональный форум, посвященный вопросам машиностроения. Поставщики оборудования, представители промышленности и разработчики новых технологий смогут обменяться опытом и найти партнеров по бизнесу.

Впервые организаторы выставки представят платформу бизнес-коммуникаций, в рамках которой состоится презентация высокоэффективного оборудования, а также инновационных материалов для сварочного производства, машиностроения и металлообрабатывающей промышленности.

В ходе выставки также состоятся уже ставшие традиционными заседания Советов технологов, главных инженеров и метрологов крупных предприятий Прикамья, различные семинары, конференции и презентации технологических новинок. Выставка «Металлообработка. Сварка» закроется 12 апреля.

11.04.13

Обсудить  /  5
Закрыть

Строительный каталог