Возобновлено строительство ТРЦ «ЖУК» в подмосковном Жуковском

Уже в мае строители выйдут на площадку нового торгово-развлекательного центра «ЖУК», расположенного в подмосковном городе Жуковский. 

Возобновлено строительство ТРЦ «ЖУК» в подмосковном Жуковском

Возведение комплекса было заморожено во время кризиса. Планируется, что уже в ноябре будущего года «ЖУК» примет первых посетителей. В ТРЦ откроются свыше 120 магазинов, в том числе «Детский мир», магазин дверей, продуктовый гипермаркет, супермаркет бытовой техники и салон мебели.

Кроме того, в комплексе начнут действовать кинотеатр, ледовый каток площадью 400 «квадратов», рестораны, кафе, фуд-корт и детский развлекательный центр. Общая площадь комплекса достигнет 53 тысяч квадратных метров, торговая — 30 тысяч, что делает проект одним из самых крупных в Московской области.

Около ТРЦ появится паркинг на 1,5 тысячи автомобилей. Территория вокруг здания с необычной архитектурой будет благоустроена, на набережной реки Быковка появится общественная зона для прогулок и отдыха. Консультантом проекта выступает группа компаний RRG, заказчиком и инвестором — ЗАО «СВА Торговый Центр».

12.04.13

Обсудить  /  11
Закрыть

Строительный каталог