Стоимость квартир с отделкой в Подмосковье от «СУ-155» составит 1,87 миллиона рублей

Группа компаний «СУ-155» приступила к возведению двух домов в подмосковном поселке Ивантеевка. Как уточняется в пресс-релизе предприятия, стоимость одной квартиры с отделкой составит 1,87 миллиона рублей.

Стоимость квартир с отделкой в Подмосковье от «СУ-155» составит 1,87 миллиона рублей

В материалах «СУ-155» говорится, что все квартиры в данных новостройках будут отличаться просторными кухнями площадью 14 квадратных метров, даже в однокомнатных квартирах будет по две лоджии. Предусмотрено остекление балконов, установка сантехники и чистовая отделка всех помещений.

Ранее серия домов 90.1 была представлена в Московской области всего несколькими домами, группа компаний решила исправить данную ситуацию и надеется, что однокомнатные крупногабаритные квартиры площадью 41,55 «квадрата» будут пользоваться спросом среди покупателей. Тем более, что заявленная стоимость является вполне доступной в сравнении со средними ценами на жилье в Подмосковье.

Новые дома строятся по адресу: улица Дзержинского, дом 1. В настоящее время «СУ-155» уже практически завершила возведение фундамента и готова приступить к строительству первых этажей обоих корпусов. Сдать дома в эксплуатацию группа компаний планирует в конце будущего года.

02.05.13

Обсудить  /  16
Закрыть

Строительный каталог