Покупайте выгодно и удобно с порталом Lookmart

Реклама

на правах рекламы

Зачастую гражданам просто физически не хватает времени на посещение множества магазинов и торговых центров для выбора интересующего товара. Своеобразным «спасательным кругом» становятся интернет-порталы, предлагающие покупателям не отходя от компьютера выбрать необходимый товар или услугу, сравнить цены, а также быстро найти место в собственном городе, где можно приобрести все необходимое.

Покупайте выгодно и удобно с порталом Lookmart

Lookmart - торговый центр в интернете

Здесь, как и в любом интернет-магазине, вы сможете узнать цену интересующего товара и способ оплаты, а также адрес магазина, где этот товар можно заказать или приобрести. Большинство позиций сопровождаются фотографиями, что в свою очередь значительно упрощает поиск.

На портале Lookmart вы сможете выбрать товары различных категорий. В разделе «Строительные материалы» вы найдете колоссальное количество стройматериалов, сможете выбрать интересующего производителя, а также сравнить цены.

Если вы начали ремонт — Lookmart может предложить вам широчайший выбор отделочных материалов. Товары для дома, а также предметы интерьера, предложенные в бутиках портала, помогут придать вашему дому неповторимый стиль.

Кроме того, на сайте вы сможете узнать о новых поступлениях интересующих товаров, о скидках, специальных акциях и распродажах. Стоит отметить, что распродажам на сайте посвящен особый раздел.

Покупайте выгодно и удобно с порталом Lookmart

Онлайн-бутики портала Lookmart работают даже в то время, когда все торговые центры закрываются. В любое время вы сможете без проблем посещать бутики своего города, а также выбирать товары в других городах. Все что вам нужно для современного шоппинга — это доступ к интернету.

Создайте онлайн-бутик на Lookmart — и ваш бизнес будет работать, пока вы отдыхаете

Если у вас есть собственная компания, но нет торговой площадки в интернете — Lookmart предлагает вам создать собственный онлайн-бутик. Таким образом, вам не придется тратиться на создание интернет-магазина в веб-студии, на его раскрутку и продвижение.

Покупайте выгодно и удобно с порталом Lookmart

Компетентные сотрудники службы поддержки всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Не важно, с какой целью вы посещаете портал: планируете ли вы приобрести что-нибудь или, наоборот, предложить свой товар — Lookmart станет вашим верным спутником в сфере интернет-торговли.

на правах рекламы

25.04.12

Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог