Ruflex Super Foxy - долгожданная новинка в мире кровельных материалов

Реклама

На правах рекламы

В 2008 году ассортиментный ряд гибкой черепицы под торговой маркой RUFLEX пополнился новой коллекцией RUFLEX SUPER Foxy. Эта разработка появилась благодаря совместной работе сотрудников Торгового дома «Руфлекс» и компании Katepal OY. При ее создании специалисты старались отойти от привычных и традиционных форм гибкой черепицы. Впрочем, именно своим неординарным видением, тягой ко всему новому и оригинальному выделяют Katepal OY среди других производителей кровельных материалов. Как говорят сами разработчики: «Нет смысла копировать одни и те же формы, нельзя стоять на месте при производстве, необходимо изобретать, творить. Мы стараемся быть первыми, быть лучшими, идти в ногу со временем и оправдывать ожидания своих потребителей». Результатом этих поисков и стала новая коллекция 2008 года RUFLEX SUPER Foxy.

image

При создании гибкой черепицы, будь-то работа над дизайном или над производством материала, каждая деталь тщательно продумывается. Профессионализм работников, современное оборудование, надежные оборудование – все эти слагаемые позволяют называть материалы под маркой RUFLEX эталоном качества и производить такие коллекции гибкой черепицы, как RUFLEX SUPER Foxy. Новая интересная форма и разнообразные цветовые решения этой модели в купе с современными технологиями позволяют реализовать самые смелые архитектурные проекты - выделить свой дом и воплотить в жизнь творческие идеи.

Оригинальная ромбовидная форма RUFLEX SUPER Foxy с закругленными краями привлечет внимание своей элегантностью и украсит крышу любого дома, напоминая о сказочном рыбацком неводе, а естественные оттенки черепицы создадут единый ансамбль с природой. Эта коллекция придется по вкусу любителям необычной формы, выполненной в спокойных тонах. Модель представлена в пяти самых востребованных цветах, максимально передающих оттенки природы: красный, коричневый, зеленый, серый и черный.

Коллекция RUFLEX SUPER Foxy привлекательна не только внешне. Она обладает и множеством технических достоинств:

  • Прочный нетканый стеклохолст, который составляет основу гибкой черепицы. Для его изготовления используется уникальная технология плетения, с помощью которой достигается более высокая плотность полотна (120 г/м*2). Прочность стеклохолста также повышается за счет использования в производстве более прочных нитей из стекловолокна.
  • Красный
    image
  • Высокая степень эластичности, гибкой черепицы даже при низких температурах, обусловленная использованием высококачественных СБС-модификаторов и битума, произведенного из венесуэльской нефти «Лагуна», признанной самой лучшей основой для битумных материалов. Эти компоненты тщательно смешиваются на современном оборудовании до образования однородной массы.
  • Зелёный
    image
  • Верхний слой черепицы (посыпка), производится по уникальной технологии капсулирования, которая заключается в том, что каменные и минеральные гранулы окрашиваются и запекаются при высокой температуре, что способствует повышению их стойкости к воздействию окружающей среды и УФ-излучению, поэтому насыщенный и стойкий цвет будет радовать Вас долгие годы. Запатентованная технология инкрустирования гранул 5 разных фракций обеспечивает более глубокое внедрение гранулята в битум и гарантирует покрытие черепицы сплошным слоем. В итоге образуется удивительно красивый и по-настоящему стойкий к атмосферным воздействиям слой.
  • Серый
    image
    Чёрный
    image
  • Использование лучшего сырья, от мировых производителей. Одним из наиболее важных составляющих качественного продукта является сырье, к которому производители предъявляют особые требования. Сотрудничество с самыми известными и надежными поставщиками гарантируют неизменное качество продукции, что позволяет утверждать, что гибкая черепица под маркой Ruflex является одним из лидеров в области качества на рынке кровельных материалов.
  • Коричневый
    image


    В новом 2008 году коллекция RUFLEX SUPER Foxy стала приятным долгожданным сюрпризом для тех, кто предпочитает нестандартные решения, ценит оригинальные идеи и с удовольствием воплощает их в жизнь на крышах своих домов. Раздвигая границы однообразных форм, мы открываем новую эпоху в мире кровельных материалов. Необычная, красивая кровля, украшающая Вашу крышу, отличный способ выделить свой дом среди типовых, стандартных построек.

    Материалы предоставлены Торговым домом «Руфлекс»

    www.ruflex.ru

    На правах рекламы

    01.08.06

    Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

    Закрыть

    Строительный каталог