Фасадное остекление — модное веяние архитектуры

Реклама

На правах рекламы

Компания «ДОМКОМ Оконные технологии», работающая в сфере производства пластиковых окон и конструкций из алюминиевого профиля более десяти лет, расширяет направления деятельности и выводит на рынок новую услугу — фасадное остекление.

Фасадное остекление

На сегодняшний день фасадное остекление, по праву считающееся одним из самых яркий архитектурных решений, в основном применяют при строительстве или реконструкции торговых и офисных комплексов, однако все чаще данные конструкции можно встретить и на фасадах жилых домов и коттеджей.

Компания «ДОМКОМ Оконные технологии» использует при создании конструкций для фасадного остекления стекло и алюминий. Преимуществом последнего, помимо легкости, прочности, тепло- и звукоизоляции, является гибкость, благодаря которой окнам и витринам можно придать практически любую форму.

К основным видам фасадного остекления, придающего любому строению ощущение открытости и воздушности, относятся панорамное остекление или т.н. «французские окна», спайдерное и витражное остекление.

В зависимости от желания и возможностей заказчика при остеклении применяются ламинированные, закаленные или армированные стекла, имеющие различные классы защиты. Так, стекла класса «А» способны выдержать случайные удары, стекла класса «В» защищают здания от проникновений, а вот в класс защиты «В» входит высокопрочное пуленепробиваемое стекло.

Пластиковые окна ДОМКОМ

Кроме фасадного остекления, компания «ДОМКОМ Оконные технологии» специализируется на изготовлении и монтаже пластиковых окон. Пластиковые окна ДОМКОМ из немецкого профиля KBE, прочно завоевавшего российский рынок благодаря высокому качеству и экологичности, можно заказать в офисах компании, расположенных в Москве и Московской области.

Пластиковые окна

Специалисты компании сопровождают клиентов на всех этапах работы, начиная от консультации по выбору пластиковых окон, замеру оконных проемов, доставке и установке изделий из ПВХ, и заканчивая гарантийным обслуживанием, в рамках которого в течение пяти лет бесплатно будут устранены все возникшие неполадки.

Компания «ДОМКОМ Оконные технологии» также предоставляет услуги по производству и установке стационарных и мобильных офисных перегородок, дверей ПВХ, монтажу деревянных окон, остеклению балконов и лоджий.

На правах рекламы

13.11.11

Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог