Каталог компаний

Каталог строительных компаний

Название компании:
Город:
Регион:
Ремонт и отделка — 12693
Отделочные материалы — 4954
Двери и перегородки — 2754
Сантехника — 2480
Окна и остекление — 2459
Спецодежда и средства защиты — 11
Хозяйственный инвентарь и бытовая химия — 10
Строительные материалы — 10159
Стеновые материалы — 2849
Сыпучие материалы, строительные смеси — 2305
Кровельные материалы — 2302
Металл и металлоизделия — 1918
Пиломатериалы — 1548
Изоляционные материалы — 1477
Материалы для устройства фасадов — 530
Материалы для светопрозрачных конструкций — 191
Крепеж и элементы крепежа — 17
Бетон и ЖБИ — 9
Дом и дача, загородное строительство — 6145
Дома и коттеджи — 1869
Лестницы — 1632
Бани и сауны — 1024
Постройки на участке — 670
Фундаменты — 633
Печи и камины — 399
Инженерные системы — 5855
Электроснабжение — 2866
Отопление и теплоснабжение — 1785
Водоснабжение — 1686
Системы автоматизации и безопасности, "Умный дом" — 750
Канализация и дренаж — 607
Вентиляция — 8
Газоснабжение — 7
Услуги — 4496
Ремонт, отделка и монтаж — 8976
Дизайн интерьера и декорирование — 1114
Строительные работы — 316
Архитектурное и инженерное проектирование — 112
Устройство инженерных коммуникаций — 13
Услуги ремесленников — 6
Сопутствующие услуги — 6
Услуги автотранспорта и спецтехники — 5
Аренда и ремонт строительного оборудования и инструмента — 4
Благоустройство территории и ландшафтный дизайн — 3
Высотные работы, промышленный альпинизм — 2
Бытовые услуги — 1

Каталог компаний

Баумашинен, ООО

Официальный дилер по продаже строительной техники Carmix на территории Российской Федерации: автобетоносмесители с самозагрузкой, горизонтальные цементные…

ВО Дизайн, ООО

ООО "ВО дизайн" предлагает услуги по дизайну интерьеров, комплексному ремонту, малоэтажному строительству, детализированную калькуляцию и комплектацию…

ВолгаСпецТехника, ООО

Компания ВолгаСпецТехника (ООО ПО) качественно производит любые виды электротехнических работ: проектирование сетей, монтаж силовых и бытовый электрических…

ГК "ИМПЕРИЯ-СТРОЙКИ"

Наша компания является одним из крупнейших в регионе поставщиком строительных и отделочных материалов. Широкий спектр строительных и отделочных материалов…

ДеревоСтрой

Собственное деревообрабатывающее производство находится в Заволжском районе г. Ульяновска. Мы производим бытовки, дачные бытовки, дачные домики, беседки,…

ДИВ Строй, ООО

Компания ООО "ДИВ Строй" предоставляет полный спектр услуг высокого качества по строительству, ремонту квартир и офисов, отделке коттеджей и…

ДОК-Сервис, ООО

Наша организация ООО "Док-Сервис" специализируемся на изготовлении оконных блоков с двойным остеклением, дверных блоков различных типов из массива…

Дровосек, ТСЦ

Торгово-сервисная компания "Дровосек" работает на российском рынке более 10 лет, за это время сеть наших филиалов значительно увеличилась, и…

Евро Стандарт, ООО

Компания "Евро Стандарт" производит пластиковые окна из немецких профилей КВЕ greenline, MMERLING, балконные рамы, входные группы. Дополнительные…

ЕвроСтандарт, ООО

Компания "ЕвроСтандарт" работает в оконном бизнесе уже 6 лет, и за это время мы смогли охватить множество сегментов рынка. Наша компания располагает…

Завод кровельных и стеновых профилей, ЗАО

Завод КСП — продажа и производство металлочерепицы, профнастила и сайдинга, низкие цены. Продажа профнастила оцинкованного и металлического сайдинга…

Инжиниринг-П

Проектирование, изготовление, пуск, ввод в эксплуатацию оборудования и инструмента для обработки давлением листового металла, профилей, труб и проволоки…

Инновационные технологии, ООО

Сверхтонкая жидкая теплоизоляция RE-THERM это серия покрытий которые заменяют собой утеплители, применяемые сейчас в строительстве и промышленности. Слой…

Интернет магазин отопительной техники Сектор газа

Закажи качественную отопительную технику и материалы для монтажа отопления на дом по низким ценам в нашем интернет магазине www.shop.ulteplo.ru.

ИП Блинков

Организация "ИП Блинков" в течение нескольких лет занимается комплексными поставками разнообразного промышленного и электротехнического оборудования…

ИП Сапуло А.Д.

Лестничные ограждения. Заборы. Ограждения газонов.

Компания "РИО"

Ремонт квартир офисов коттеджей в Ульяновске

Крос-Ниат, ЗАО

ЗАО "КРОС-НИАТ" с 1995 года производит комплекс ТМ88 для диспетчеризации лифтов, инженерного оборудования зданий и дистанционного автоматизированного…

Люгаев А. Е., ИП

Поставка металлообрабатывающего инструмента вторичного рынка, произведенного до 1992 г. В наличии: резцы (в том числе координатно-расточные и автоматные),…

Мир лестниц, ООО

Компания "Мир лестниц" уже 10 лет успешно работает в Ульяновске и других городах России. Мы динамично развиваемся, расширяем сферы своей деятельности,…
<< < 1 2 3 > >>

Каталог строительных компаний

Столичный регион нашей страны прочно удерживает позиции лидера по темпам и объёмам строительства. Чего только не строят в Москве и Московской области: коттеджные посёлки, многоэтажные здания, частные дома из самых разных материалов. Строительные фирмы столичного региона отличаются высокой активностью, конкуренция в этом сегменте рынка очень велика.

Обойти конкурентов поможет каталог строительных компаний. Заявить о себе на нашем интернет ресурсе — значит предоставить информацию огромному количеству потенциальных заказчиков. В нашем каталоге представлены фирмы, работающие по разным направлениям:

  • Строительство частных домов «под ключ» из разных материалов, в том числе инновационных, недавно появившихся на рынке;
  • Ремонт квартир и домов;
  • Благоустройство территорий;
  • Продажа готовых и строящихся объектов недвижимости;
  • Поставка стройматериалов и всего, что нужно для отделки и ремонта;
  • Проведение инженерных коммуникаций, водоснабжение, системы освещения и отопления домов.

Разместить информацию в каталоге строительных компаний вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации!

Просто добавляйте своё предприятие в каталог, указав нужные контактные данные. Что даёт размещение сведений на нашем ресурсе:

  • Строительные фирмы получают новых клиентов и заказчиков, находят партнёров по бизнесу. Это становится толчком к развитию деятельности, получению прибыли. Чем больше потенциальных клиентов и партнёров узнаёт о вас, тем больше шансов обойти конкурентов;
  • Физическим лицам с помощью нашего каталога строительных компаний очень легко найти исполнителя, готового построить дом, сделать капитальный ремонт квартиры или оперативно предоставить стройматериалы.

Найти необходимую информацию в каталоге строительных фирм нашего ресурса очень просто, навигация понятна, все предприятия разбиты по тематическим разделам. Благодаря нам вы будете легко ориентироваться в ценах и услугах фирм строительной тематики, точно найдёте нужный товар или исполнителя.


Закрыть

Строительный каталог