Блог компании Компания Металл Профиль, ООО —  новости, пресс-релизы

20.12.21 17:23

Компанию «Металл Профиль» снова назвали Маркой №1 в России

Бренд "Металл Профиль" второй год подряд стал обладателем звания "Народная марка".

Компания "Металл Профиль" второй год подряд объявлена в числе победителей ежегодной премии "Народная Марка — 2021" среди производителей стальных кровель и фасадов. Признание получено в результате голосования потребителей — свои голоса за лучшие российские марки отдавали десятки тысяч россиян.

C сентября по октябрь 2021 года путем прямого голосования россияне выразили свое отношение к производителям…

30.11.21 07:04

Стойкость доказана. Три покрытия для стали «Металл Профиль» прошли испытания на стойкость и долговечность

Полимерные покрытия Purman, VikingMP Е и Valori подтвердили устойчивость и способность защищать металл от коррозии на срок до 50 лет*.

Компания "Металл Профиль" уже 25 лет** производит качественные материалы для строительства из тонколистовой стали. На всех этапах производства продукции "Металл Профиль" проводит контроль, для этих целей существует собственная лаборатория, где постоянно проверяется продукция и проводятся испытания. И конечно же компания регулярно привлекает независимых экспертов для подтверждения заявленных свойств материалов. Именно такое испытание на коррозионную стойкость и долговечность стальных оцинкованных листов с покрытием Purman, VikingMP Е и Valori было проведено специалистами Национального исследовательского университета МИСиС.

15.11.21 04:41

«МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ»: ПОКОРЯЕМ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ

Компания участвует в конкурсе, который организует журнал "Металлоснабжение и сбыт".

"Металл Профиль" участвует в конкурсе "Лучший интернет-проект 2021 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ". Компания представляет обновлённый сайт metallprofil.ru/. Он будет претендовать на звание лучшего интернет-проекта.

Над сайтом была проведена масштабная работа обновили контент и визуальную составляющую, доработали интерфейс (он стал современным и удобным).

07.10.21 07:25

В РОССИИ ПРИНЯТ ГОСТ НА ТСП

ГОСТ 32603-2021 начнет действовать с апреля 2022 года. Планируется, что новый стандарт станет обязательным.

Межгосударственный стандарт ГОСТ 32603-2021 "Панели трехслойные с металлическими облицовками и сердечником из минеральной ваты. Технические условия" разработан ООО "Компания Металл Профиль" совместно с Ассоциацией "НАППАН" и ЗАО "ЦНИИПСК им. Мельникова".

Новый ГОСТ разработан для совершенствования нормативной базы производства трехслойных панелей с металлическими облицовками и…

04.10.21 17:36

КОМПАНИЯ «МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ» ВВЕЛА ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ APPLE PAY, GOOGLE PAY И SAMSUNG PAY

В офисах "Металл Профиль" для клиентов доступны новые удобные и безопасные способы оплаты заказа: Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

Для кого это работает?

Расплачиваться за покупку могут только физические лица.

25.06.21 13:32

VALORI DARK BROWN: ЦВЕТ СОХРАНЕННЫЙ ВЕКАМИ

Линейка стальных материалов с покрытием Valori® от "Металл Профиль" пополнилась новым оттенком: глубоким темно-коричневым цветом с переливами. Природный оттенок - гарантия отличного дизайна.

Покрытие Valori® - хит в линейке "Металл Профиль". Цвета, отражающие тренды последних сезонов, высокое качество, оптимальная стоимость делают Valori® продуктом здравого смысла и разумного выбора. В палитру к ультрамодному фиолетовому, благородным оттенкам серого и классическому коричневому цвету добавился тон Dark Brown*.

25.06.21 13:31

ЧЕТВЕРТЫЙ ОТТЕНОК VALORI

Представляем новый оттенок Brown* в линейке цветов топового полимерного покрытия Valori®.

Разной степени насыщенности коричневый цвет один из самых популярных для кровельных покрытий на протяжении многих лет. Продолжая расширять палитру цветов нового полимерного покрытия, "Металл Профиль" представляет Valori®Brown.

VALORI® BROWN — ВДОХНОВЛЕН ИГРОЙ СВЕТА

25.06.21 13:30

Скидка на металлочерепицу до 17%!

Новая акция: "Сразу и надолго". Покупайте металлочерепицу отдельно либо в комплекте и получайте скидки!

Планируете монтаж крыши? Вы выбрали удачное время! "Металл Профиль" запускает новую акцию. Участвуйте в ней и вы сэкономите деньги!

Мы предлагаем 2 варианта скидок:

    04.05.21 12:06

    Мир! Труд! Май! Стройматериалы покупай!

    Специально в период майских "каникул" компания "Металл Профиль" проводит распродажу складских запасов по очень привлекательным ценам.

    С 29 апреля по 10 мая клиенты "Компании Металл Профиль" могут выгодно приобрести продукцию со скидкой до 18%.

    С информацией об организаторе акции ООО "Компании Металл Профиль", правилах ее проведения, размере скидок, количестве товара, сроках и месте их получения можно ознакомиться в офисах продаж. Количество товара ограничено.

    13.04.21 18:17

    Линейка цветов Valori

    "Металл Профиль" расширяет карту цветов нового защитного покрытия, по просьбам покупателей в палитру добавили классический серый цвет.

    Новинка 2020 года от "Металл Профиль" — защитное покрытие Valori (Валори)— набирает популярность. Основа палитры - два насыщенных оттенках Violet* и Dark Grey*. Результаты продаж показали высокую востребованность металлочерепицы в новом покрытии. И проведя опрос покупателей, компания "Металл Профиль" приняла решение расширить ассортимент цветов Valori.

    Valori…

    1 2 3 > >>
    Закрыть

    Строительный каталог