Блог компании МТД Энергорегионкомплект, ЗАО —  новости, пресс-релизы

19.10.18 09:20

На один день Тюмень станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли

Компания "ЭТМ" вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В это раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г.Тюмень

Мероприятие состоится 25 октября 2018 года в выставочном зале "Тюменская ярмарка". По традиции выставка и деловой Форум соберут вместе более 2000 руководителей и специалистов в сфере электротехники для диалога о важных тенденциях в отрасли, о существующих проблемах и способах их решения, а также реализованных и запланированных проектах.

18.09.18 10:10

XXII специализированная электротехническая выставка «Город света» в г. Кемерово

В сентябре в г. Кемерово состоялась XXII специализированная электротехническая выставка "Город света", организатором которой является Ассоциация "Русский Свет". На выставке были представлены продукция и услуги 38 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Больше одной тысячи клиентов из Кемерово, Барнаула, Бийска, Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка и Томска посетили выставку "Город света".

24.08.18 20:30

Практический семинар «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции»

6 сентября 2018 г. состоится XXII специализированная выставка "Город света" в г. Кемерово. Мероприятие организует Ассоциация "Русский Свет" для своих действующих и потенциальных клиентов Сибирского региона. Выставку смогут посетить как жители Кемерово, так и жители из других городов. Специально для этого будет организован бесплатный трансфер из Барнаула, Бийска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска и Томска.

В рамках выставки Председатель совета директоров АО "Завод "Энергокабель" Пташинский Дмитрий Викторович проведет семинар:

21.07.18 12:45

Новые этикетки на барабанах кабеля

Теперь МТД "Энергорегионкомплект" реализует силовой кабель http://www.erc.ru/catalog/ и другие виды кабельно-проводниковой продукции на барабанах с новыми этикетками.

Раньше маркировка наносилась краской, а сейчас барабаны оформлены табличками из полилита. Новые этикетки современные, с высоким качеством изображения, устойчивы к ультрафиолетовому излучению и атмосферным осадкам. Благодаря им барабаны легко идентифицируются, так как этикетки выполнены в фирменном цвете, на них хорошо виден логотип и название производителя.

Вся…

05.06.18 15:06

Нижний Новгород встретил Электротехнический форум

Электротехнический форум ЭТМ прошел 5 апреля в выставочном комплексе Нижегородская ярмарка и собрал свыше 2000 специалистов электротехнической отрасли и смежных сфер деятельности. Электротехнический форум ЭТМ без преувеличения долгожданное событие для регионов. А в целом для отрасли настоящее открытие, которое может служить примером для других отраслей.

25.04.18 10:09

МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в выставке Cabex 2018

В Москве завершила свою работу Международная выставка кабельно-проводниковой продукции "Cabex-2018".

Cabex на своей площадке собирает отечественных и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции, дистрибуторов, поставщиков материалов и оборудования для кабельной промышленности. Традиционно на единственной отраслевой выставке подводятся итоги прошедшего года и обсуждаются перспективы развития в будущем. Производители на своих стендах знакомят посетителей с ассортиментом и новинками производства.

В рамках…

02.03.18 09:09

Приглашение на 23-ий Электротехнический форум ЭТМ!

5 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде состоится 23-ий Электротехнический форум ЭТМ.

Электротехнический форум можно назвать уникальным и крупнейшим мероприятием электротехнической отрасли, которое собирает на своей площадке огромное количество профессионалов электротехнического рынка: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов, и в последнее время становится популярным участие представителей отраслевых ВУЗов.

В…

31.01.18 18:24

Проект «Кабель без опасности» подвел итоги работы за год

Координационный совет проекта "Кабель без опасности" подвел итоги работы за 2017г. О проделанной работе проекта была сделана рассылка, с целью наиболее полного информирования участников электротехнического рынка Российской федерации о предпринимаемых мерах по противодействию незаконному обороту фальсифицированной и контрафактной кабельно-проводниковой продукции. Напомним, "Кабель без опасности" - это совместная инициатива, основной целью которой является борьба с массовым распространением фальсифицированной продукции, а также выработка мер на законодательном уровне ориентированных на обеспечение безопасности конечных потребителей. Одним из направлений деятельности является активное сотрудничество с органами государственной власти.

В декабре 2017 года на итоговом заседании Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, под…

14.12.17 18:20

Кабель со скидкой из складских остатков МТД «Энергорегионкомплект»

МТД "Энергорегионкомплект" (торговый дом АО "Завод "Энергокабель") проводит распродажу кабельно-проводниковой продукции из складских остатков.

Количество кабеля и провода по акции ограничено. Подробнее о наличии и стоимости товара по сниженным ценам нужно уточнять у менеджеров по тел. 8 (495) 258-99-58.

Вся предлагаемая продукция полностью соответствует ГОСТ, имеет сертификаты соответствия и паспорта качества.

13.11.17 08:25

МТД «Энергорегионкомплект» примет участие в Электротехническом форуме

23 ноября 2017 года в Казани пройдет значимое событие отрасли — 22-ой Электротехнический форум.

Это уникальное мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

В Электротехническом форуме в Казани примут участие более 80…

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог