Блог компании МТД Энергорегионкомплект, ЗАО —  новости, пресс-релизы

28.08.17 13:55

Кабель от МТД «Энергорегионкомплект» для ЖК "Мещерский Лес"

На странице http://www.erc.ru/company_news/view/123.htm представляем вашему вниманию видеоролик "Прокладка кабеля на объекте ЖК "Мещерский Лес"".

Видеоролик познакомит вас с рабочими моментами монтажа кабелей, поставляемых МТД "Энергорегионкомплект" для строительства Жилого Комплекса "Мещерский Лес" - проекта от группы компаний "ПИК", реализация которого ведется в районе Солнцево Западного округа г. Москвы, недалеко от пересечения Боровского шоссе с МКАД.

МТД…

28.07.17 16:30

Региональная электротехническая конференция в Самаре

В Самаре прошла конференция "Контрафакт на электротехническом рынке Самарской области, и как с ним бороться".

В ходе мероприятия был поднят вопрос качества продукции на электротехническом рынке как в отдельно взятом регионе, так и в целом по стране. О проблемах качества, в т.ч. соответствие кабелей и проводов нормативной базе и государственным стандартам рассказал Генеральный директор ЗАО "МТД "Энергорегионкомплект" Алексей Владимирович Акуленко.

Ознакомиться с презентацией выступления можно по ссылке Нормативные…

17.04.17 09:00

Совместная конференция по кабельной продукции

4 апреля 2017 Компания ЭТМ совместно с Заводом "Энергокабель", Компанией "Световые Технологии" и Компанией BL-TRADE провела конференцию "Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности".

С докладом "Практические советы по определению вида обмана при покупке кабеля и провода" выступил Председатель совета директоров АО "Завод "Энергокабель" Дмитрий Викторович Пташинский. Затем состоялся цикл круглых столов с общим названием "Новые требования Технического регламента по пожарной безопасности. Передовые решения по огнестойкому кабелю. Без этого вам объект не сдать!", на которых более подробно рассматривались изменения в российском законодательстве в части требований пожарной безопасности. Также была представлена огнестойкая кабельная линия…

24.02.17 20:16

МТД «Энергорегионкомплект» провел семинар для сотрудников Компании ЭТМ г. Самара

25 января в Самаре руководители МТД "Энергорегионкомплект" провели обучающий семинар для работников коммерческого управления РЦ Самара Компании ЭТМ на тему "Качество и безопасность КПП — современные тенденции. Огнестойкая кабельная линия FRLine".

Семинар в Самаре стал первым в текущем году мероприятием с представителями компаний-дистрибьюторов. В 2016 году стартовала серия семинаров, в ходе которой были проведены презентации, предоставлены актуальные каталоги КПП и информационные брошюры, а также стенды с образцами кабеля и провода.

27.01.17 11:36

МТД «Энергорегионкомплект» приглашает на Cabex 2017!

ЗАО "МТД "Энергорегионкомплект" приглашает Вас посетить международную выставку кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017, которая пройдет 21-23 марта 2017.

На стенде A361 Вы сможете лично пообщаться с представителями компании и задать все интересующие Вас вопросы.

Выставка Cabex зарекомендовала себя, как отличная информационная платформа, где ведущие представители кабельной отрасли, международные и региональные предприятия, независимые эксперты и аналитики, могут обсудить актуальные вопросы и обменяться опытом.

13.08.16 09:00

Обновление каталога кабеля в МТД «Энергорегионкомплект»

На нашем сайте доступен для скачивания каталог кабельно-проводниковой продукции 2016/2017.

Вы можете:

22.07.16 08:51

Совместный семинар по качеству и безопасности кабельной продукции

21 июня в Москве на теплоходе "Артурс" состоялся совместный семинар российских промышленных предприятий: Завода "Энергокабель" и компании "ОСТЕК".

Среди приглашенных гостей были ведущие специалисты предприятий и руководители торговых, монтажных, проектных и строительных организаций.

Одна из основных тем семинара: нераспространение горения кабеленесущих систем и сохранение работоспособности кабельных линий в условиях пожара. Были рассмотрены преимущества огнестойкого пожарного кабеля.

08.06.16 16:48

Приглашаем на Электротехнический форум в г. Орёл

23 июня в Орле, в Конгресс-холле ТМК "ГРИНН" состоится очередной "Электротехнический форум ЭТМ" - уникальное деловое мероприятие для рынка электротехники.

Среди участников и докладчиков "Электротехнического форума ЭТМ" - представители мировых лидеров поставки электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности.

МТД "Энергорегионкомплект", приглашает посетить стенд Завода "Энергокабель" 59.

16.05.16 21:07

Анонс Электротехнического форума в Ставрополе (июнь 2016)

2 июня 2016 г. в Выставочном центре "Ставрополье" состоится "Электротехнический форум ЭТМ" - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей Южного региона. Главный организатор мероприятия — профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции компания ЭТМ.

МТД "Энергорегионкомплект" приглашает посетить стенд Завода "Энергокабель" 19. На стенде завода, одного из лидеров кабельной отрасли России, можно будет ознакомиться с образцами силового кабеля различных марок и другой кабельной продукции, задать вопросы специалистам и получить квалифицированную помощь.

30.04.16 20:03

МТД «Энергорегионкомплект» на выставке Cabex 2016

17 - 20 марта 2016 года в выставочном центре "Сокольники" прошла выставка Cabex 2016. Каждый год выставка становится важным отраслевым событием. Тематика выставки охватывает все виды кабельно-проводниковой продукции. Традиционно в Cabex приняли участие сотрудники МТД "Энергорегионкомплект" - торгового дома Завода "Энергокабель".

Программа Cabex была очень насыщенной. В рамках выставки прошли три научно-практические конференции, а также семинар и круглый стол. Стоит особо отметить семинар "Кабельно-проводниковая продукция для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации". МТД "Энергорегионкомплект" работает в этом направлении, осуществляет поставки кабельно-проводниковой продукции в рамках Гособоронзаказа.

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог