Блог компании МТД Энергорегионкомплект, ЗАО —  новости, пресс-релизы

25.02.09 09:58

МТД "Энергорегионкомплект" и Завод "Энергокабель" в "Южном Архитектурно-Строительном Форуме 2009"

МТД "Энергорегионкомплект" и Завод "Энергокабель" примут участие в 19-ом международном строительном форуме "Южный Архитектурно-Строительный Форум 2009", который пройдет с 25 февраля по 1 марта в Краснодаре в Выставочном центре "КраснодарЭКСПО".

"Южный архитектурно-строительный форум" — это значимое профессиональное событие в отрасли. На площадке Форума собираются лидеры строительного рынка юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других регионов РФ, а также Германии, Турции, Швеции, Италии, Украины. Форум включает 5 специализированных выставок и международный фестиваль "Дни архитектуры".
На стенде МТД "Энергорегионкомплект" и Завода "Энергокабель" будет представлен широкий ассортимент…

26.01.09 16:42

МТД Энергорегионкомплект примет участие в выставке CABEX-2009

МТД "Энергорегионкомплект" примет участие в выставке CABEX-2009 (КАБЕЛИ, ПРОВОДА, АКСЕССУАРЫ), которая пройдет с 3 по 6 февраля в Москве в КВЦ "Сокольники".

CABEX - Международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции. На выставке представят свою продукцию ведущие производители, заводы по производству телефонных, коаксиальных, греющих, оптоволоконных, электрических и многих других видов кабелей!
МТД "Энергорегионкомлпект" представит на выставке широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и предоставят необходимую информацию.

26.12.08 15:59

МТД Энергорегионкомплект поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!
МТД "Энергорегионкомплект" поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья и любви вам! Пусть 2009 год принесет благополучие и процветание, станет успешным для дел и отдыха, удачным во всем.
Желаем вам веселых и интересных праздников!

<< < 4 5 6
Закрыть

Строительный каталог