RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Матлайн Северо-Запад  /  Пресс-релизы

Блог компании Матлайн Северо-Запад —  новости, пресс-релизы

22.06.18 10:12

Гофрированные трубы Магнум для канализации по спецценам

Только до конца июня 2018 года действует акция на известные двустенные гофрированные трубы Магнум для канализации .

Трубы производятся в итальянском городе Пьяндимелето на заводе Italiana Corrugati, входящим в концерн System Group. Благодаря тому, что в концерн входит и предприятие по производству сырья, удается предлагать трубу на российском рынке по абсолютно конкурентной цене пр сохранении высочайшего качества, которое подтверждается сертификатами Bureau Veritas.

Цены на гофрированные трубы Магнум можно узнать на сайте матлайн.рф или в отделе…

16.04.13 13:37

Специальные скидки перед открытием дачного сезона на системы канализации и дренажа

Специально для дачного сезона существенное снижение цены на дренажные колодцы и трубы, септики и пластиковые баки, трубы в канаву и для канализации.

Акция действует до 15/05/2013.

21.10.11 19:53

Настоящие чешские полипропиленовые трубы

В этой статье мы представим Вашему вниманию чешские полипропиленовые трубы FV-Plast.
Компания FV Plast была основана в 1990 году г. Франтишеком Вондрачеком и с самого основания является компанией с 100% чешским капиталом. Завод расположен в небольшом городке Челаковице в 15 км под Прагой. С самого начала своей деятельности компания специализировалась на выпуске полипропиленовых труб и фитингов для водоснабжения и отопления. Компания экспортирует около 80% выпускаемой продукции в 45 стран всего мира. С 2002 по 2011 год произошло увеличение экспорта более чем в 3 раза.  Основными, стратегическими рынками сбыта для FV Plast являются на сегодняшний день Россия, Украина, Польша — 70% всего экспорта, рынок Евросоюза и регион Персидского залива (Кувейт, ОАЭ (SAЕ)).
По объемам производства и продажам завод FV-Plast занимает второе место в Чехии, причем его доля на домашнем рынке за последние три года непрерывно увеличивается и растет. 
Для производства полипропиленовых труб и фитингов используются…

12.09.11 13:05

Полипропиленовые трубы FV-Plast Чехия

Компания Матлайн, расширив линейку предложений по полипропиленовым трубам, предлагает полипропиленовые трубы FV-Plast (Чехия).
Полипропиленовые трубы ФВ-Пласт - это высокотехнологичные экономичные пластиковые трубы для холодной и горячей вод и отопления.
Представлены все необходимые диаметры полипропиленовых труб от 16 до 110. Давление от PN10 до PN20. Представлены армированные полипропиленовые трубы для отопления.

01.03.11 14:59

Пожарные резервуары из пластика

В последнее время все явственней проявлялась проблема, связанная с ростом малоэтажного строительства, коттеджных поселков, садовых товариществ и с ужесточением противопожарных требований.
В соответствии с федеральным законом от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" требуется предусмотреть возможность обеспечения тушения пожара со скоростью 10 л/сек. , наличие не менее 25 кубических метров при числе участков до 300, а при числе участков более 300 — не менее 60 кубических метров.  Для тушения производственных, административных и жилых зданий также необходимо предусматривать источники воды объемами от 3 до 400 кубических метров в зависимости от категории пожаровзрывоопасности и пожарной опасности.

Казалось бы, что ничего сложного здесь нет. Можно…

17.01.11 14:23

Полимерные колодцы уже настоящее для канализационных систем различного назначения

В течение длительного времени все компании, занимающиеся строительством канализационных систем различного назначения, устанавливали согласно проектам колодцы из ЖБИ.
Варианты этих колодцев были самые разные от "эконом", что представляли собой дешевые канализационные колодцы, до специализированных колодцев, которые изготавливались под определенные цели. Но все равно это были колодцы ЖБИ, изготавливаемые по одной технологии только что в разных формах и из почти одного и того же сырья — бетона.  Так как технология производства колодца ЖБИ эконом-варианта очень проста, то фирмы-производители росли как на дрожжах.

Еще в далекие 70-е годы прошлого века выявилось множество болезней колодцев ЖБИ. Причем как выяснилось, что в не зависимости от используемого бетона. Разве что одни раньше…

18.06.10 18:33

На рынке полипропиленовых труб Санкт-Петербурга новый игрок

С самого начала своей деятельности компания "Матлайн" ориентировалась в выборе производителей на два ключевых фактора: высокая гарантия качества товара и низкая цена для конечного потребителя.
Компания "Матлайн" и сегодня предлагает полипропиленовые трубы и фитинги от известных производителей. Речь идет о двух широко известных в России брендах: Ekoplastik (Чехия) и РВК (Россия).
Прежде всего представляем полипропиленовые трубы РВК. Так сложилось, что полипропиленовые трубы РВК широко известны и применяются на Урале, в центральной части России и на Юге. В отличие от труб Экопластик, которые используются в Северо-Западном регионе еще с 90-х годов прошлого века и не требуют дополнительной рекламы.

В конце…

19.05.10 11:33

Колодцы дренажные 315, 400

Компания Матлайн перезаключила на 2010 год контракты на поставки в Северо-Западный регион дренажных колодцев и дренажных труб ведущих российских заводов Полипласти, Вавин, Ск-Пласт. Компания Матлайн может осуществить поставки бытовых дренажных колодцев диаметром 315 в любом объеме со склада в Санкт-Петербурге или напрямую с заводов.

01.03.10 10:33

Что весна готовит садоводам?

По данным санкт-петербургских метеорологов за зиму 2009 — 2010 годов выпало и еще выпадет рекордное количество осадков в виде снега. Снегопад перед новым годом побил рекорд с 1881 года (если быть точнее с этой даты ведутся записи).
Так, например, в течение 23 декабря выпало 9 сантиметров снега, а затем 24 декабря уровень снежного покрова увеличился еще на 14 сантиметров.  Объем выпавшего снега заметен невооруженным глазом — отвалы выше человеческого роста стали нормальным явлением даже в центре города.

А что говорить про периферийные районы и Ленинградскую область.  Постоянные температуры ниже нуля не дают этим снежным холмам самостоятельно и постепенно таять. Прогнозы синоптиков неутешительны и на февраль-март. Ожидаются низкие температуры и снегопады. Если сейчас побывать в ленинградских деревнях, то…

01.02.10 15:56

Известные полипропиленовые трубы РВК в Санкт-Петербурге

Компания Матлайн - официальный дистрибьютор РВК (Россия) предлагает со склада в Санкт-Петербурге известные полипропиленовые трубы РВК - надежные и доступные российские трубы для горячего, холодного водоснабжения и отопления. Цвет белый.

Армированная труба не требует зачистки. Благодаря тому, что армирование осуществлено алюминиевой фольгой, данные трубы можно использовать для монтажа отопления и ГВС в домах выше 3-го этажа, в отличие от труб с армированным стекловолокном. Также благодаря отсутствию зачистки алюминиевая фольга заходит в место спайки трубы с фитингом, что увеличивает надежность сварного шва. Трубы изготовлены для давлений 10, 20, 25. Размеры от 16 до 63.  На текущим момент, благодаря удобству применения и экономии, достигнуты договоренности с целым ряд проектных компаний и институтов о включении трубы РВК в проекты нового строительства и замены коммуникаций.

Закрыть

Строительный каталог