Блог компании АДЕЛАНТ, Группа компаний —  новости, пресс-релизы

01.07.11 09:34

Новые особенности монтажа пластиковых труб!

Просто!
Главная особенность это простота монтажа. Не требуется использование дорогостоящего оборудования и профессиональных навыков монтажника.
Возможность монтажа в труднодоступных местах.

Быстро!
1соединение 1 минута.

Экономично!

24.06.11 12:57

Ищем ДИЛЕРОВ! Российский производитель труб ХПВХ и ПВХ.

Вы получаете доступные стартовые условия, техническую поддержку и широкий ассортимент труб и фитингов из современных пластиков (для отопления, водоснабжения, канализации, систем пожаротушения и промышленных трубопроводов).

Технические характеристики труб "АДЕЛАНТ" ХПВХ, такие как долговечность (срок службы более 50 лет), высокая прочность, стойкость к различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению), экономичность монтажа и эксплуатации, гигиеничность, высокие огнестойкие характеристики и др., позволяют быть конкурентоспособными на современном рынке пластиковых труб.

26.05.11 09:53

Трубопроводы нового поколения. Практический семинар по монтажу пластиковых труб ХПВХ

Завод "АДЕЛАНТ" - первый российский производитель труб ХПВХ приглашает 20 мая 2011 года принять участие в практическом семинаре, который будет посвящен особенностям монтажа пластиковых труб ХПВХ. На семинаре будет презентована технология монтажа "1 соединение — 1 минута!", рассмотрены вопросы учета линейного расширения, компенсаторов, особенностях монтажа в бетоне и под штукатуркой.
В рамках семинара будет проходить мастер-класс по монтажу пластиковых труб ХПВХ. Каждый желающий может попробовать смонтировать часть системы самостоятельно.

Все участники семинара получат сертификат от завода "Аделант".
Детальная программа практического семинара будет направлена по вашему запросу.

12.04.11 08:39

Приглашаем на бесплатный практический семинар по трубам ХПВХ!

Российский завод-производитель "АДЕЛАНТ" предлагает высококачественные трубы и фитинги из ХПВХ (хлорированного ПВХ). Это современный материал нового поколения для систем горячего, холодного водоснабжения, а также отопления. ХПВХ более полувека успешно применяется во всем мире!

Преимущества труб и фитингов ХПВХ "АДЕЛАНТ" - это простой и надежный монтаж 1-го соединения за 1 минуту без дополнительного оборудования, срок службы более 50 лет, высокая прочность, стойкость к самым различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению), высокие огнестойкие характеристики!

09.03.11 11:36

Новый сайт о трубах из ХПВХ!

Группа Компаний "Аделант" приглашает Вас посетить новый официальный сайт www.adelant-group.com
На сайте Вы сможете получить подробную информацию по вопросам сотрудничества и задать вопрос техническому специалисту.

Мы надеемся, что новый сайт ООО ТД "АДЕЛАНТ" станет привычным и удобным инструментом получения самой актуальной информации о современных инженерных решениях, пластиковых трубах ХПВХ.
Российский производитель пластиковых труб из ХПВХ, компания "АДЕЛАНТ" приглашает к сотрудничеству!
Мы предлагаем доступные стартовые условия и широкий ассортимент труб и фитингов из современных пластиков…

13.12.10 15:37

Ищем ДИЛЕРОВ! Российский производитель труб из ХПВХ

Российский производитель трубопроводов нового поколения - пластиковых труб из ХПВХ приглашает к сотрудничеству!

Мы предлагаем доступные стартовые условия и широкий ассортимент труб и фитингов из современных пластиков (для отопления, водоснабжения и канализации, систем пожаротушения и промышленных трубопроводов).

Технические характеристики труб "АДЕЛАНТ" ХПВХ, такие как долговечность (срок службы более 50 лет), высокая прочность, стойкость к самым различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению)…

25.11.10 10:56

Монтаж пластиковых труб ХПВХ «АДЕЛАНТ» можно проводить при минусовых температурах!

Теперь монтаж пластиковых труб ХПВХ "АДЕЛАНТ" можно проводить в зимний период. Это стало доступно с клеем All Weather CPVC FlowGuardGold® , который дает возможность выполнять монтаж пластиковых труб ХПВХ "АДЕЛАНТ"при минусовых температурах.

Клей подходит для использования в системах холодного и горячего водоснабжения, отвечает всем экологическим требованиям и безопасен для здоровья.
Рабочий диапазон температур клея All Weather CPVC FlowGuardGold® от -17°С до +46°С.

05.10.10 14:46

Теперь трубы и фитинги ХПВХ для водоснабжения и отопления можно купить в розницу!

С 30 сентября продукция компании "АДЕЛАНТ" представлена в магазине "МОСТЕХ Групп", который находится на территории строительного рынка на 41-м км МКАД (номер павильона НПВ 75/76).

Пластиковые трубы "АДЕЛАНТ" ХПВХ от производителя. Диаметры 16-110 мм, рабочее давление 10, 16 и 25 атмосфер. Технология монтажа не требует использования оборудования и специальных инструментов (1 соединение — 1 минута!). Срок службы систем из ХПВХ более 50 лет!

Адрес

02.09.10 12:28

Трубы для отопительных систем из новых материалов!

1 июня 2010 г. введены в действие Изменения 1 к ГОСТ Р 52134-2003 "Трубы напорные из термопластов и соединительные детали к ним для систем водоснабжения и отопления. Общие технические условия", утвержденные Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ. Теперь последний абзац раздела 3 ГОСТа изложен в новой редакции. Она нормирует применение трубопроводов, выполненных из ХПВХ (PVC-C) ТИП II и полиэтилена повышенной термостойкости ПЭ-РТ (PE-RT).

Компания "АДЕЛАНТ" - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.

30.08.10 10:38

Российский производитель пластиковых труб приглашает к сотрудничеству

Технические характеристики труб "АДЕЛАНТ" из ХПВХ, такие как долговечность (срок службы более 50 лет), высокая прочность, стойкость к самым различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению), экономичность монтажа и эксплуатации, гигиеничность, высокие огнестойкие характеристики и др., позволяют:

1) кардинально снизить аварийность и уровень износа основных фондов систем водоснабжения и водоотведения;
2) значительно сократить затраты на ремонт и техническое обслуживание инженерных систем;
3) свести к минимуму экологические риски, обеспечив экологическую безопасность для населения.

<< < 18 19 20
Закрыть

Строительный каталог