RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ТРИО-дизайн, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ТРИО-дизайн, ООО —  новости, пресс-релизы

11.01.13 22:18

Дизайн интерьера в Калуге

Типовая планировка и обезличенный дизайн квартир создает усредненный образ жизни, что никак не может удовлетворить современного человека XXI века. Стремление индивидуализировать собственный быт вполне объяснимо и модернизация собственного жилища — это первый и необходимый шаг.

Создание эксклюзивного интерьера требует профессионального подхода. В основе реконструкции помещения лежит создание дизайн проекта, в котором должно быть предусмотрено все, начиная от создания электропроекта, заканчивая цветовым решением.

Одним из наиболее…

30.12.12 22:41

Дизайн интерьера в Обнинске

Еще недавно отношение к услуге профессиональной разработки интерьеров в нашей стране было, мягко говоря, неоднозначным. Немногие действительно понимали, что работа дизайнера отнюдь не сводится к декораторскому искусству и охватывает абсолютно все области ремонта. Специалист-оформитель должен хорошо разбираться в архитектурном планировании, знать до тонкостей порядок строительных работ и даже уметь выполнять некоторые из них самостоятельно.

В наше время составление дизайн проекта превратилось в определяющий этап любой сколько-нибудь масштабной перепланировки дома или квартиры. Обращаясь к услугам профессионала, владелец жилища может рассчитывать на создание гармоничного и стильного интерьера. Грамотно составленный план позволяет разграничить пространство на функциональные зоны, выделить отдельные элементы обстановки и добиться максимально комфортного для владельца размещения мебели в комнатах.

13.02.10 22:12

Качественный интерьер по умеренной цене.

Эксклюзивный дизайн интерьеров во всех современных стилях:
минимализм, хай-тек, современная классика, ар деко, функционализм, лофт, футуризм,
техно, конструктивизм, фьюжн.Разработка проектов любой сложности и назначения. www.triodesign.info

Закрыть

Строительный каталог