RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Компания Люксор, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Компания Люксор, ООО —  новости, пресс-релизы

17.08.15 13:42

Дизайн-плитка ПВХ

Данный материал дает визуальное ощущение натурального дерева в интерьере, полностью имитируя структуру и особенность натуральной доски, но в то же время он намного практичнее и долговечнее. Также следует упомянуть о том, что несмотря на искусственное происхождение — плитка абсолютно безопасна и экологична. В данной статье мы остановимся на французском производителе напольной плитки ПВХ — компании Gerflor.

Коллекции плитки представлены тремя сегментами: Creation Wood, Insight и Artline. Коллекция Creation включает две подколлекции Wood и Mineral и выпускается в виде плиток и плашек. Дизайн плитка имеет износостойкий слой 0,7 мм и края обрамлены фаской, что прибавляет еще большую схожесть плитке с деревянной доской. Полиуретановая обработка поверхности Pur обеспечивает легкость ухода и повышает устойчивость к царапинам. Подходит для создания интерьеров, где планируется большая нагрузка на пол…

13.05.13 15:54

Балетный линолеум Broadway

Балетный линолеум Broadway — самое распространенное покрытие для сцен. Линолеум состоит из двух идентичных слоев, образующих с каждой стороны не скользящую поверхность.  Именно поэтому материал можно использовать с обеих сторон.  Материал был специально разработан для свободной укладки на сцене или в зале. Линолеум раскатывается на полу, а стыки склеиваются скотчем — пол готов к выступлению, после мероприятия его можно также легко свернуть и перевезти в другое место.

Балетный линолеум Broadway состоит из многослойной конструкции ПВХ и включает армированный стеклохолст. Материал изготовлен в соответствии с высокими требованиями профессиональных танцовщиков и обеспечивает максимальную безопасность во время движения.

Закрыть

Строительный каталог