RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ВЕНТС Северо-Запад  /  Пресс-релизы

Блог компании ВЕНТС Северо-Запад —  новости, пресс-релизы

22.02.13 13:51

Новинка от компании Вентс!

Компания ВЕНТС Северо-Запад рада сообщить, что на рынок Санкт-Петербурга выходит новый усовершенствованный проветриватель "ТвинФреш Комфо".

Проветриватель ТвинФреш серии "Комфо" — простое и эффективное решение для организации децентрализованной энергосберегающей вентиляции отдельных комнат в квартирах, частных домах, социальных и коммерческих помещениях. Данные установки имеют ряд усовершенствованных функций. Прежде всего, это пульт дистанционного управления и переключатели на корпусе проветривателя. Теперь нет необходимости заниматься монтажом панели управления. Всего лишь установите проветриватель в подготовленное отверстие и подключите к электросети — устройство готово к использованию.

31.01.13 09:37

Организация системы вентиляции без воздуховодов

Порой не каждый человек согласится на перемену внутреннего интерьера помещения с целью организации системы вентиляции. Причиной этому могут быть отказ от монтажа фальшь потолка, вследствие невозможности прокладки воздуховодов или иная причина. Во всяком случае, проблема организации системы вентиляции не решится сама собой.

В связи с этим многие монтажные и вентиляционные компании предлагают различные решения. Одним из них является настенный проветриватель. Для наглядного примера рассмотрим проветриватель компании ВЕНТС ТвинФреш.

Данный…

19.10.10 15:17

23-24 октября "Сотерн" в "Школе ремонта"

23-24 октября 2010 года компания "Сотерн" примет участие в специализированной выставке "Школа ремонта", посвященной современным технологиям отделки помещений.

В павильоне компании будет представлен ассортимент лепного и фасадного декора, благодаря которым можно добавить изюминку интерьеру и экстерьеру своего дома.

В рамках данной выставки пройдут обучающие мастер-классы, где посетители узнают об актуальных тенденциях в мире ремонта, а также смогут увидеть различные варианты интерьерных решений.

28.09.10 16:56

Новый магазин-салон на Выборгском шоссе!

Уважаемые Покупатели, особенно жители северных районов Санкт-Петербурга, мы рады пригласить Вас в новый магазин-салон на Выборгском шоссе, который распахнет свои двери 1 октября 2010 года!

В связи с открытием магазина каждый клиент получит скидку в размере 15 %!

Адрес нового салона: Выборгское шоссе, 214, 1 этаж гипермаркета "Метрика" (слева от входа)
Телефон: (812) 406-95-08

Закрыть

Строительный каталог