RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Компания Дом100, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Компания Дом100, ООО —  новости, пресс-релизы

01.09.11 10:09

Приглашаем к сотрудничеству

Компания Дом100 приглашает к сотрудничеству строительные организации с опытом строительства каркасных домов. Дома несгораемые, экологичные, энергосберегаемые. В панелях используются исключительно экологически чистые материалы: стекломагниевый лист (СМЛ) и уникальный клей собственной разработки на основе AMS смол. В качестве утеплителя используем базальтовое волокно, пенополистирол и комбинированный утеплитель (ППС и противопожарные рассечки из БВ). В стыках панелей предусмотрены дополнительные огнезащищающие вкладки. Коэффициент сопротивления стен теплоотдаче значительно выше нормативов по СНиП. По периметру первого этажа в панелях вклеена защитная металлическая сетка.

11.01.11 10:07

Компания Дом100 вступила в НАМИКС

Компания "Дом100" вступила в члены НАМИКС (Национальное агентство малоэтажного коттеджного строительства).

В задачи Агентства входит изменение структуры жилищной политики в пользу малоэтажного строительства, переориентация малоэтажного строительства на индустриальные, экономичные, энергосберегающие технологии, разработка и внедрение эффективных механизмов финансирования малоэтажного строительства. Управляющий партнер компании Александр Кислицкий выступил с докладом на тему "Новые материалы в производстве панелей для каркасного домостроения" на Круглом столе "Малоэтажное строительство как полигон инновационных технологий", который проходил 17-18 ноября в рамках Третьего Национального форума "Муниципальная Россия 2010". У присутствующих презентация огнезащищенных сэндвич-панелей вызвала неподдельный интерес, особенно результаты испытаний…

09.11.10 15:02

Новый материал в панелях Дом100

В рамках расширения ассортимента применяемых материалов Компания Дом100 провела склеивание утеплителя с обкладками из неокрашенной фиброцементной плиты CEMBOARD финской компании ООО "LTM".

ООО "LTM" - крупный международный холдинг. В октябре 2008 года в состав холдинга вошел уникальный, построенный в России завод ООО "ЛТМ" по производству фиброцементных плит для внешней и внутренней отделки зданий под торговой маркой СEMBOARD, Aqua, Flamma, Ventus, расположенный в Обнинске Калужской области. Завод оснащен новейшим европейским высокотехнологичным оборудованием и работает по самой современной технологии flow on, выпуская высококачественные фиброцементные панели высокой плотности атмосферной сушки. Фасадные панели, склеенные на предприятии Компания Дом100 соответствуют требованиям конструкционной склейки. Теперь Компания Дом100 предлагает своим клиентам…

Закрыть

Строительный каталог