RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Корпорация СИТЕХ  /  Пресс-релизы

Блог компании Корпорация СИТЕХ —  новости, пресс-релизы

26.07.06 10:20

Строительство фабрики кормов для животных в Новосибирске завершено

Закончено строительство фабрики для производства мокрых кормов для животных в г. Новосибирск. Общая площадь объекта — 2500 м.кв. На объекте выполнен нулевой цикл строительства, монтаж металлоконструкций каркаса здания, установка сэндвич-панелей, выполнены кровельные работы. На данный момент фабрика полностью готова и в ближайшее время будет запущена в производство.

21.02.06 07:54

Подписан договор на строительство здания для Сибирской пивоварни Хайнекен

В начале февраля 2005 корпорация "СИТЕХ" подписала договор с турецкой компанией "БЕТА-ТЕК ИНШААТ ТЕСИСАТ ВЕ ТИДЖАРЕТ ЛИМИТЕД ШИРКЕТИ" - Генподрядчика, ведущего работы по строительству разливочного цеха пива "Хайнекен". Заказчиком проекта является "Сибирская пивоварня Хайнекен", консультантом компания "Ройял Асконинг".

Корпорация "СИТЕХ" будет производить монтаж железобетонного каркаса офисного здания, которое является частью проекта по строительству разливочного цеха. До конца февраля специалисты компании планируют приступить к работам на новом объекте.

17.01.06 06:59

СИТЕХ заключила договор о сотрудничестве с заводом ESKARO

В декабре 2005 г. корпорация "СИТЕХ" заключила договор о сотрудничестве с заводом "ESKARO". Завод "ESKARO" — это крупнейшее предприятие-производитель красок, лаков, шпатлевок, средств защиты древесины, клеев и других материалов. "СИТЕХ" будет использовать высококачественную продукцию марки "ESKARO" на своих объектах, а также заниматься ее продажей.

Вся продукция, выпускаемая на заводах "ESKARO", - это оригинальные разработки собственного Исследовательского Центра. Интенсивная работа по совершенствованию продукции, внедрение эффективных видов сырья и материалов и передовых технологий, контроль качества продукции на всех ключевых стадиях производства позволяют выпускать конкурентоспособную продукцию, отвечающую всем требованиям современного рынка лакокрасочных материалов.

13.12.05 12:54

Инвесторы оценивают инвестиционную программу корпорации Ситех

8-9 декабря состоялся III облигационный конгресс в г.Санкт Петербург. В рамках конгресса корпорация Ситех представила свою инвестиционную программу на 2006 год.

Как сообщалось ранее - акционеры компании приняли данную программу в начале октября 2006 года на общем собрании. "Мы активно готовили нашу программу на 2006 год еще с лета. Понимание роста рынка и его перспектив заставило нас подготовить целостную программу роста нашей компании" - заявила в ходе конгресса Вице- президент компании Елена Костенко.

За прошедший период рост…

07.11.05 08:59

Новый объект в Московской области

В середине октября были проведены переговоры с московской компанией "Стерх" об участии Корпорации "СИТЕХ" в реконструкции здания прачечной и химчистки в г. Жуковский Московской области.
Результатом переговоров стало заключение договора на проектирование общей суммой 2 800 000 руб. Работы по проектированию надо будет выполнить в очень сжатые сроки — до конца февраля.
Особенностью этого проекта является то, что химчистка будет оборудована самым современным оборудованием итальянской компании "UNION".
Также на переговорах был составлен протокол намерений о выполнении "СИТЕХом" функций генподрядчика в процессе реконструкции здания.
Сдача объекта намечена на июль 2006 г.

30.09.05 07:00

Выигран тендер на работы на новом объекте

1. УКС Мэрии г. Новосибирска выделил средства для проведения капитального ремонта Дома культуры им. Клары Цеткин. "Корпорация "СИТЕХ" выиграла тендер на проектирование этого объекта. В настоящее время работы по пректированию уже ведутся

2. В июле 2005 г. Корпорация "СИТЕХ" выиграла тендер на кровельные работы в аэропорту "Толмачево". В настоящий момент заканчивается строительство пристройки к главному терминалу аэропорта. Наша компания будет монтировать кровлю на основе мембраны EPDM на новом здании площадью 3490 м2.  Сдача объекта в эксплуатацию планируется на октябрь 2005г.

21.08.05 09:47

DVI нашла подход к Новосибирску через местного посредника

Московская девелоперская компания DVI, создающая сеть торгово-развлекательных центров в России, решила развивать бизнес в Новосибирске в содружестве с местной строительной компанией "Ситех". Эксперты убеждены, что такой альянс поможет DVI ускорить получение земельного участка, а местной компании - неплохо заработать. Девелопер намерен вложить в новосибирский проект около $25 млн. DVI основана в 2002 г. и зарегистрирована в Москве Вячеславам Каминским, возглавлявшим ранее торговый центрМежбанковской инвестиционной группы (МИГ) в Красноярске. В течение 5-6 лет DVI планирует создать в России сеть торгово-развлекательных центров. Первый проект компании - торгово-развлекательный комплекс в Перми открылся в 2004 г. Сейчас строятся комплексы в Екатеринбурге и Волгограде. Запланировано строительство в Красноярске, Краснодаре, Челябинске и Саратове. Оборот компании в 2004г. - $40млн.

Корпорация…

19.06.05 17:10

Строительство микрорайона "Акатуйский" Новосибирск

На прошлой неделе состоялся градостроительный совет по микрорайону "Акатуйский", который будет построен корпорацией "СИТЕХ" в Новосибирске

Закрыть

Строительный каталог