RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  NAYADA  /  Пресс-релизы

Блог компании NAYADA —  новости, пресс-релизы

18.04.07 09:16

Приз за лучший дизайн стенда на выставке Mosbuild 2007

На международной выставке Mosbuild 2007, проходившей с 3 по 6 апреля 2007, совместный стенд компаний "NAYADA" и "ARMSTRONG" получил специальный приз за лучший дизайн стенда.

Конкурс на лучший стенд организаторы Mosbuild проводят не первый год. В день открытия выставки члены жюри (состоящего из российских и зарубежных организаторов) обходят все выставочные площадки, выбирая самые яркие и оригинальные стенды в каждом разделе.

Стенд компаний "NAYADA" и "ARMSTRONG" получил приз в номинации Interiors, что…

06.03.07 11:10

Новая история проекта офиса «Кнауф Гипс Челябинск» от NAYADA

В офисе ОАО "Кнауф Гипс Челябинск", согласно первоначальному дизайн-проекту, использовались стеклянные перегородки NAYADA-Standart с условием матировки стекла в перегородках. В итоге, когда мы приступили к матированию стекол, клиент принял решение переделать рисунок по матированию стекла, полагаясь на наше чувство стиля и опыт. Как все получилось читайте в новой истории проекта ОАО "Кнауф Гипс Челябинск".

www.nayada.ru/projects/history/knaufgips.htm

06.02.07 15:36

Стойки-reception NAYADA подчеркивают стиль офиса

Театр, как известно, начинается с вешалки, а офис, разумеется, с reception.
Совсем недавно компания NAYADA закончила работы в офисе компании Комплексные энергетические системы, где дизайн офисного пространства решен в стиле философии компании и отражает основные направления ее деятельности. И, конечно же, мебель и все детали интерьера подчинены общей идее.

Входная зона здесь состоит из трех стоек reception. Все они выполнены в едином стиле. Сочетание матового стекла, шпона "Красное дерево" и пластика "Шлифованный алюминий", использованных в отделке, подчеркивают общий стиль офиса.

19.01.07 15:45

На сайте NAYADA опубликована новая история проекта ЕвроТрейд

Задачи проекта: При оформлении офиса компании ЕвроТрейд Брест требовалось зонировать общее пространство. Причем территорию холлов необходимо было разделить за счет остекленных перегородок и в целом применить максимум стекла, создав световую насыщенность.

Еще одна важная задача — обеспечение звукоизоляции. Была решена…
Подробнее на www.nayada.ru/projects/history/eurotrade_brest.htm

06.12.06 14:18

Компания Nayada в очередной раз получила награду

24 ноября в рамках выставки "Мебель—2006" состоялась церемония подведения итогов и награждения победителей II -го Международного конкурса на лучшее использование современных облицовочных материалов промышленной группы "Альпи" (Италия) в изделиях мебели и элементах интерьеров.
Конкурс проводился компанией "Аквалес Групп", официальным представителем компании Alpi S.p.A. (Италия) в России. На площадке заключительного этапа конкурса были представлены изделия восемнадцати российских и зарубежных компаний.
Компания NAYADA в очередной раз была награждения специальной премией и дипломом за особый вклад создание эксклюзивных интерьеров с использованием шпона ценных пород дерева на базе перегородок NAYADA-Regina.

12.10.06 17:31

Новые возможности мобильных перегородок Nayada

Компания NAYADA ведет постоянную работу по разработке новых и совершенствованию уже существующих систем перегородок NAYADA. Для системы мобильных перегородок NAYADA-Optima+ разработан новый дизайн пластиковых заглушек.
Теперь, в связи с изменением технологии их производства, появилась возможность выполнять окраску и профиля и заглушек в различные цвета RAL.

04.09.06 17:32

Новая разработка для цельностеклянной перегородки Nayada-Crystal

Компания NAYADA протестировала и ввела в эксплуатацию компенсаторную систему верхнего металлокаркаса цельностеклянных перегородок NAYADA-Crystal. Новый тип каркаса представляет собой конструкцию из металлических профилей, которые крепятся к потолку через компенсаторные механизмы. Эта система позволяет нивелировать последствия усадок и прогиба верхних перекрытий здания, что очень актуально при строительстве новых торговых центров.

28.07.06 10:39

Новая рама для дверей Nayada

Конструкторы NAYADA разработали новую модель дверной рамы, которая может быть установлена в перегородку с навесными панелями NAYADA-Tempo или NAYADA-Raumann.
Новая разработка имеет более современный дизайн и визуально смотрится как продолжение перегородки. Кроме того, ее установка позволяет сократить сроки монтажа перегородок с дверными проемами.

Новая рама может быть изготовлена для дверей любых размеров.
www.nayada.ru/about/news/286.htm

10.05.06 15:07

Продлен срок регистрации заявок

Активно продолжается процесс регистрации участников конкурса, учрежденного Союзом Архитекторов России и компанией NAYADA. В связи с тем, что заявки продолжают поступать, мы продлили срок окончания регистрации до 30 июня 2006.
На сегодняшний день зарегистрировано уже 169 конкурсантов. Участники все разные - архитектурные мастерские, дизайнеры, студенты.
Архитектурный конкурс - первый подобный конкурс в истории нашей компании.
Мы очень много ожидаем от него. И в первую очередь, - интересных работ, наполненных творчеством, идеями и, конечно же, перегородками NAYADA.
Подробнее на www.nayada.ru/about/news/246.htm

07.04.06 14:44

Крылатые возможности перегородок NAYADA

Конструкторы NAYADA еще раз доказали, что возможности компании безграничны. Подтверждает это нестандартное стеновое панно в виде крыла, установленное компанией NAYADA в автосалоне "BENTLEY". Подсветка по всему периметру создает дополнительное ощущение воздушности. А облицовка навесными панелями из ДСП выполнена в корпоративных цветах "BENTLEY".
Внимание! У нас изменился телефон - 495 933-8233!

<< < 7 8 9 10 > >>
Закрыть

Строительный каталог