RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Karcher  /  Пресс-релизы

Блог компании Karcher —  новости, пресс-релизы

25.07.17 16:23

В ТЦ «МЕГА Белая Дача» состоялось открытие пятого интерактивного магазина Kärcher

19 июля юбилейный пятый магазин K rcher нового формата открылся в московском ТЦ "МЕГА Белая Дача". Переход к новому интерактивному формату, обеспечивающему быстрый и комфортный диалог с клиентами, является одним из приоритетов развития торговой сети бренда.

В капсульном магазине, оборудованном лаунж-зоной и бесплатным wi-fi, можно посмотреть ролики о любой из понравившихся моделей, сравнить характеристики аппаратов, увидеть всю линейку совместимых с техникой аксессуаров и моющих средств. При этом в зале постоянно работают квалифицированные консультанты, которые готовы ответить на все вопросы покупателя.

17.03.11 16:15

Готовим дом к лету с Karcher

Насос предназначен для осушения различных помещений и емкостей. Он оснащен двумя режимами работы. Первый — классический, когда работа устройства регулируется ручным включением и выключением. Он используется в основном в тех случаях, когда у хозяина дома есть возможность следить за работой устройства. Второй — автоматический. Он создан для ситуаций, когда необходимо, чтобы насос откачал воду в отсутствие хозяев.

Благодаря датчику уровня воды насос SDP 18000 Level Sensor самостоятельно определит, когда необходимо начать откачку воды, а когда ее закончить. Кроме того, он обладает высокой производительностью и может работать беспрерывно в течение нескольких дней. Поскольку откачиваемая вода зачастую содержит частицы грязи, в насосе предусмотрена возможность пропускать их размером до 30 мм.

Закрыть

Строительный каталог