RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  БИИКС  /  Пресс-релизы

Блог компании БИИКС —  новости, пресс-релизы

16.08.11 13:41

Новый метод бурения скважин в компании БИИКС

Компания БИИКС рада сообщить своим клиентам, что теперь бурение скважин на воду в суровых условиях окремненных известняков займет гораздо меньше времени.

Планомерно проводящиеся поиск и внедрение инноваций, расширение и развитие производства уже много лет обеспечивают компании БИИКС лидирующие позиции на рынке услуг по автономному водоснабжению.

Компания БИИКС уже более 15 лет производит работы по бурению скважин на воду, их обустройству и монтажу водоочитстного оборудования. Как правило, специалисты БИИКС рекомендуют своим клиентам при…

08.06.11 14:01

Специалисты компании БИИКС продолжают цикл рекомендательных статей в начале дачного сезона

Специалисты компании БИИКС продолжают цикл рекомендательных статей в начале и продолжении дачного сезона. В этой статье пойдет рассказ о правилах эксплуатации канализационных очистных систем.

Компания БИИКС — это признанный лидер рынка бурения скважин и монтажа систем водоснабжения по Москве и Московской области.

Для нормальной стабильной работы канализационных очистных станций, применяемых в коттеджном и дачном строительстве, необходимо соблюдать ряд обязательных требований, которые в целом логичны, но мы их все же перечислим по пунктам.

11.05.11 13:24

Пользователю системы очистки воды

В предыдущей статье мы рассматривали то как, реанимировать насос Grundfos после зимней консервации, а в данной заметке мы расскажем о системах фильтрации. В отличие от скважинного насоса система фильтрации воды требует ежеквартального технического обслуживания (ТО).

Напомним, что система фильтрации относится к сложному высокотехнологичному оборудованию, монтаж которого и работы по ТО может производить только специалист. Пользователь может произвести только внешний осмотр системы. Помимо внешнего осмотра пользователь должен своевременно загрузить реагенты в реагентные баки. Долгое отсутствие новых реагентов приведет к выходу из строя фильтрующей среды (загрузки фильтров), а значит вы получите воду непригодную для использования.

15.04.11 15:05

Компания БИИКС. Более 15 лет на рынке

Компания БИИКС — это признанный лидер рынка бурения скважин и монтажа систем водоснабжения по Москве и Московской области.

История компании началась в 1995 году с небольшого штата и нескольких единиц техники. Появлялись в этом бизнесе другие участники, росла конкуренция.  Постепенно наращивая мощности, расширяя штат и совершенствуя технологии, компания уже смогла предложить своим клиентам качественно иной сервис. Бурение по-прежнему остается основным направлением, но при этом компания проводит и другие работы — в сферу деятельности компании входит весь спектр услуг по оборудованию коммуникаций в загородных домах.

<< < 1 2 3
Закрыть

Строительный каталог