RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Магия дерева  /  Пресс-релизы

Блог компании Магия дерева —  новости, пресс-релизы

09.06.09 14:27

Комплектующие для лестниц

Полный ассортимент комплектующих для лестниц предлагае наша компания Магия Дерева.
* Широкий ассортимент.
Мы рады предложить своим клиентам непрерывно расширяющийся ассортимент товара:
* Полный ассортимент ограждений для лестниц. Деревянные ограждения. Ограждения из анодированного алюминия. Ограждения из нержавейки. Полный ассортимент комплектующих и аксессуаров для лестниц. Комплектующие для лестниц: стандартные элементы лестниц из массива сосны, лиственницы, бука. Поручень ПВХ: 9-ть цветов. Кронштейны для поручня. Фитинги.

09.06.09 10:17

Создание профессиональной лестничноц системы УНИКА

Лестница УНИКА — Профессиональная лестничная система!
Новинка 2008 г.  Маршевая лестница с регулируемым шагом подъема от 19 см до 21 см. Ее универсальный каркас дает возможность для создания большого числа конфигурации прямой лестницы с поворотом на 90 градусов или с поворотом на 360 градусов. Лестница поставляется как с забежными ступенями, так и с площадками.  Модули 3-х цветов: белый черный или серебряный. ПВХ поручень диам 50 мм легко приобретает нужную вам форму при нагревании, лестница укомплектована ограждением в цвет модулей. ВЫ можете увеличивать или уменьшать лестницу, приобретая нужное количество модулей. Вы можете приобрести лестницу в любой комплектации, начиная с одних только опорных модулей, на основе которых Вы можете создать собственную особенную лестницу, или взять модули и укомплектовать, по вашему желанию, ступенями из сосны, из бука, лиственницы или дуба.
Тонировку вы можете либо сами делать (тогда ступеньки поставляются без лакировки и тонировки) или с цеховой тонировкой по 5ти различным цветам. ВЫ можете купить лестницу без перил и балясин или поменять их на любой…

Закрыть

Строительный каталог