Блог компании Клининговая компания Ронова —  новости, пресс-релизы

17.04.16 01:07

Клининговая компания «Ронова» подводит итоги анкетирования клиентов

Москва, 5 апреля 2016 г.  В апреле 2016 года ГК "Ронова" подвела итоги анкетирования, в ходе которого были опрошены почти 4 тысячи клиентов из различных сегментов бизнеса. Основная цель исследования —оценка уровня удовлетворенности заказчиков качеством предоставляемых услуг.

Результаты проведенного исследования выявили положительную тенденцию в работе ГК "Ронова": более 92% из общего числа клиентов довольны качеством услуг и уровнем клиентской поддержки.

Главным критерием выбора клининговой компании…

12.03.16 12:13

Сотрудники клининговой компании «Ронова» совершили поездки по монастырям

В феврале сотрудники клининговой компании "Ронова" совершили увлекательные поездки в Московскую и Ярославскую области и посетили Иосифо-Волоцкий монастырь и Свято-Алексиевскую пустынь. Все собравшиеся побывали на интересных обзорных экскурсиях под руководством опытных гидов-экскурсоводов. Гости познакомились с подробной историей становления и развития древних монастырей, их укладом жизни, услышали рассказы о подвигах великих святых. Особенно всех присутствующих удивило посещение первого в России уникального Музея Библии в Иосифо-Волоцком монастыре.

Занимательной для представителей "Ронова" стала поездка в Свято-Алексиевскую пустынь, где удалось побывать почти в 20 различных музеях кадетской гимназии. В них хранится множество различных экспонатов, посвященных геологии, археологии и другим естественным наукам. Сотрудникам посчастливилось заглянуть в рабочий кабинет…

07.02.16 00:32

Учебный Центр клининговой компании «Ронова» представил видеокурс по эксплуатации и обслуживанию уборочного оборудования

Клининговая компания "Ронова" уделяет особое внимание обучению и квалификации каждого сотрудника. Специалисты Центра разрабатывают и проводят обязательные тренинги, среди которых видеокурс по эксплуатации и обслуживанию уборочного оборудования.

Обучающие видеоролики рассказывают о применении современной уборочной техники в клининге на примере профессионального оборудования одного из ведущих мировых производителей. Сюжет видеокурса демонстрирует зрителю практические навыки работы с современными уборочными машинами, включая требования к техническому обслуживанию. Данный курс адресован для сотрудников производственного звена, так как тематика затрагивает важные аспекты управления профессиональным оборудованием, последовательность выполнения всех этапов работ и меры безопасности и т.д. Особо важное место в видеокурсе занимают рекомендации по ежедневному уходу за техникой…

10.01.16 22:05

Специалист клининговой компании «Ронова» в программе «Все просто» на канале «Ю»

В декабре в эфир телеканала "Ю" вышел новый выпуск программы "Все просто", посвященный одной из важных тем в преддверии новогодних праздников, - проведению генеральной уборки. В роли эксперта выступила технолог клининговой компании "Ронова", Алексеева Татьяна, которая побывала в гостях у телеведущей и поделилась секретами уборки от профессионалов.

Специалист по клинингу ответила на актуальные для телезрителей вопросы, связанные с поддержанием порядка и чистоты. В особенности эксперт большое внимание уделила уборке кухонных зон и санузлов. Она подчеркнула, что самыми загрязненными участками в помещении являются места приготовления пищи, ванная комната и санузел. В них скапливается самое большое число бактерий. Специалист клининговой компании "Ронова" поделилась с телезрителями профессиональными рекомендациями по удалению разного рода загрязнений с помощью…

05.12.15 18:15

ГК «Ронова» переходит на новый курс по импортозамещению

Сегодня одним из самых актуальных вопросов для любой российской компании является оптимизация бюджетных расходов и снижение затрат в условиях сложившейся в экономической ситуации. В связи с этим у многих клининговых компаний все больше растет интерес к средствам профессиональной уборки отечественного производства. Основным преимуществом такого выбора можно считать выгодные рыночные предложения, которые определяются соотношением цены и качества.

Курс в начале этого года на программу импортозамещения для ГК "Ронова" стал поэтапным. Сотрудничество с российскими производителями расходных и моющих материалов началось с отбора самых надежных и проверенных поставщиков. Среди основных факторов, повлиявших на переход к отечественному рынку гигиенических и моющих средств, можно выделить успешное тестирование продукции на объектах Заказчика, учет индивидуальных потребностей Клиента, наличие…

11.10.15 15:51

ГК «Ронова» стала участником «Рейтинга работодателей-2015»

ГК "Ронова" впервые приняла участие в "Рейтинге работодателей России-2015". Данное исследование проводится ежегодно корпорацией HeadHunter. Участие в Рейтинге является уникальной возможностью продемонстрировать успешную работу компании над имиджем работодателя, а также получить признание коллег и соискателей, находящихся в поиске работы.

"Ронова", как и другие участники проекта, будет оцениваться по специально разработанной методологии, включающей три ключевых параметра: мнение сотрудников, мнение соискателей и эффективность деятельности HR-отдела.

16.09.15 18:09

ГК «Ронова» обучила основам уборки детей на благотворительном празднике «День Рождения Чебурашки»

В этом году на празднике ГК "Ронова" впервые выступила не только спонсором мероприятия, но и ее активным участником, организовав работу обучающего павильона "ЧеКлининг". Благодаря совместной работе технолога ГК "Ронова" и представителей компании-поставщика моющих средств "Авуар", дети смогли познакомиться с профессией клинера: научиться основам уборки и правилам техники безопасности при работе с моющими средствами.

"Мы хотели продемонстрировать на практике, что уборка - это не скучный, а наоборот, очень увлекательный и интересный процесс" - комментирует участие в акции директор компании "Авуар" Наталья Пунда.

07.06.15 20:34

Сотрудники ГК «Ронова» - участники праздника «День юного эколога»

В последние майские выходные в Дарвинском музее прошел праздник "День юного эколога", приуроченный к Международному Дню защиты детей. В этот день каждый посетитель смог внести свою лепту для оказания помощи больным детям, которым судьба послала нелегкое испытание — тяжелую болезнь. Все желающие, придя на праздник, могли пожертвовать любую денежную сумму в благотворительных целях и попробовать себя в мастер-классах, в таких как рисование по воде с помощью техники Эбру, техника лепки из пластилина, изготовление эко-ручек. Сотрудники ГК "Ронова" с удовольствием приняли приглашение поучаствовать в организации данного праздника и дружно помогали проводить различные активности с юными гостями музея, привлекая как можно больше участников к данной акции.

Компания продолжает укреплять социальную ответственность, развивая сотрудничество с некоммерческими организациями. "День юного…

08.05.15 15:19

ГК «Ронова» провела День социальной ответственности

24 апреля сотрудники ГК "Ронова" провели День социальной ответственности для воспитанников ОУ "Троицкая коррекционная школа-интернат" в Калужской области. Эта поездка была организована совместно с благотворительным фондом "Кто, если не я?" В данной акции приняли участие 20 сотрудников компании, которые выступили в этот день в роли волонтеров. Вместе с воспитанниками интерната они дружно высадили цветочную рассаду и саженцы многолетних яблонь на территории детского дома. В это же время остальные участники мероприятия из числа сотрудников "Ронова" провели мастер-класс по выпеканию шарлотки для юных кулинаров. По окончании работ всех ожидало совместное чаепитие.

В продолжении мероприятия для всех присутствующих была проведена познавательная экскурсия по интернату, где ребята продемонстрировали свои работы по рисованию, лепке, оригами и некоторые из них вручили…

16.04.15 16:59

ГК «Ронова» подводит итоги работы в свой День Рождения

1 апреля 2015 ГК "Ронова" исполнился 21 год. К этой дате компания подвела итоги своей работы.

Сегодня "Ронова" все активнее привлекает клиентов из разных сфер бизнеса: торговля, производство, транспорт, медицина, спорт и т.д. Их количество неизменно увеличивается из года в год. Так, за год работы клиентами "Ронова" становятся такие крупные клиенты, как строительный холдинг "СУ-155", сеть аптек "Самсон-Фарма", мультимедийный холдинг "РБК", сеть строительных гипермаркетов "Леруа Мерлен", сеть магазинов "Монетка", складской комплекс "Белая дача", сеть кинотеатров "Каро" и др. Эффективные методики управления производственными процессами и высокопрофессиональная подготовка сотрудников компании позволяют создавать и развивать преимущества "Роновы" в конкурентной среде. Лучшее…

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог