Блог компании Клининговая компания Ронова —  новости, пресс-релизы

23.03.15 07:28

Клиенты ГК «Ронова» высоко оценили качество предоставляемых услуг

В марте 2015 года ГК "Ронова" подвела итоги анкетирования более 3 000 клиентов, представляющих различные сегменты бизнеса.

Согласно результатам проведенного опроса, одинаковое количество респондентов (68%) определили главными критериями выбора ГК "Ронова" качество оказания услуг и оперативность реагирования всех структур компании. На третьем месте — внимание к клиенту (59%). Одна треть заказчиков считает преимуществом стоимость клининговых услуг, оказываемых нашей компанией. В ходе опроса большинство респондентов указывали несколько критериев одновременно, что свидетельствует о комплексном подходе к выбору клинингового оператора.

02.01.15 19:20

Путь длиною в 20 лет. Новый видеоролик об исторических этапах развития ГК Ронова

В 2014 году ГК "Ронова" отметила 20-летний юбилей работы. Все эти годы компания росла, занимая лидирующие позиции. Сегодня она продолжает сохранять достигнутые показатели, совершенствуя свои управленческие технологии и отлаживая производственные процессы.

По словам Маргариты Авдеевой, основательницы и управляющего партнера компании, путь длиною в 20 лет был далеко непростым и тернистым: "Большое счастье, когда рядом с тобой команда сильных духом сотрудников, без которых этот путь был бы совсем иным".

Специально к юбилейной…

04.11.14 20:03

Специалист ГК «Ронова» на телеканале НТВ

Какое волокно эффективнее, что входит в основу состава микрофибры, влияет ли цена на качество салфетки, как вычислить подделку в магазине - на эти и другие актуальные вопросы корреспонденту программы "Проверено" (телеканал НТВ) помогли ответить специалисты в области лабораторных исследований, пошивочного производства и сферы клининга. Каждый из них поделился профессиональным опытом и актуальными рекомендациями по выбору протирочного материала из микрофибры.

"Главное правило любой уборки, - рассказывает Наталья Барабанова, специалист по клинингу ГК "Ронова", - состоит в том, что изделия из микрофибры отличаются по цветовому кодированию, согласно которому для каждой убираемой зоны, существует свой цвет протирочного материала, что играет большую роль в процессе уборки на бытовом или профессиональном уровне. Цветовое кодирование позволяет избежать перекрестного загрязнения и…

18.09.14 11:54

ГК «Ронова» в пятый раз поучаствовала в акции «День рождения Чебурашки»

13 сентября ГК "Ронова" приняла участие в ежегодной благотворительной акции "День рождения Чебурашки".

В этот день праздник собрал более 1500 детей-воспитанников из 50 детских социальных учреждений Калужской, Тверской, Рязанской и других областей России, которые съехались принять участие в познавательной игре "Чебурград - город профессий". Цель данного мероприятия - через интерактивное знакомство с профессиями помочь ребенку в выборе специальности и привить уважение к труду. Для воспитанников детских домов поездка в "Чебурград" стала долгожданной и редкой возможностью прожить один яркий день в любви, заботе и радости.

01.08.14 11:49

ГК "Ронова" стала победителем конкурса «Лидер отрасли»

В июне 2014 года были подведены итоги ежегодного конкурса "Лидер отрасли", организатором которого

выступил Всероссийский Бизнес Рейтинг. ГК "Ронова" присвоены почетный статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ" в

номинации "Уборка территории и аналогичная деятельность".

01.07.14 06:26

ГК «Ронова» оказала гуманитарную помощь социальным учреждениям Республики Крым

Москва, 4 июня 2014 — В мае 2014 года ГК "Ронова" поддержала социальные учреждения города Севастополь Республики Крым. Организация подарила необходимые средства гигиены, моющие и чистящие средства государственным учреждениям для детей-сирот и пожилых людей.

В рамках гуманитарной программы по оказанию помощи Крыму компания "Ронова" предоставила благотворительную поддержку ряду учреждений Севастополя. Сотрудники "Роновы" собрали и передали моющие и чистящие средства, инвентарь для уборки территории, а также средства личной гигиены на общую сумму более 100 тысяч рублей. Для ГК "Ронова" это не первый опыт оказания благотворительной помощи нуждающимся россиянам. В ходе совместных благотворительных акцией компания "Ронова" установила тесное сотрудничество с общественными движениями, в частности, с фондом "ЛАДА".

03.04.14 01:22

ГК «Ронова» внедрила интерактивную систему обучения сотрудников в регионах посредством проведения вебинаров

Москва, 1 апреля 2014 — Учебный Центр "Роновы" начал дистанционно обучать сотрудников из региональных представительств с помощью системы вебинаров "Виртуальная комната".

В начале 2014 года группа компаний "Ронова" внедрила интерактивную форму обучения специалистов в регионах посредством системы "Виртуальная комната" одного из специализированных сервисов. Данный продукт российского разработчика уникальных программ позволил отойти от традиционной методики "учебных классов" и перейти к качественно новой и более эффективной системе онлайн обучения, основанной на использовании передовых технологий, таких как интерактивные доски, чат, видео с практических занятий, презентации и электронные документы по различным темам тренингов и др.

31.01.14 23:04

Компания «Ронова» зарегистрировала свой товарный знак в Роспатенте

Товарный знак любой компании помогает подчеркнуть её уникальность на рынке, исключительность и неповторимость. Во избежание различных недоразумений, возникновения "двойников", использующих похожее изображение или обозначение, а также чтобы подчеркнуть свой уровень и статус, компания обращается в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) для официальной регистрации логотипа.

Товарный знак является одним из серьезных финансовых инструментов, особенно для организаций, имеющих большое количество филиалов по всей стране. Поэтому те предприятия, которые заботятся о своей репутации, обязательно его регистрируют.

10.12.13 22:42

Концепция «зеленой» экономики. Мнение Маргариты Авдеевой.

Развитие мировой экономики подошло к пределу, когда нагрузка на природную среду оказывается слишком большой. Решение этой проблемы экспертам видится в реализации концепции "зеленой" экономики.

Интерес к таким технологиям проявляют и в Европе, и в Азии. Россия пока находится в арьергарде этого процесса. Но переориентация на принципы "зеленой" экономики для нас — столь же острая потребность, что и для других ведущих стран мира.

Маргарита Авдеева, совладелец ГК "Ронова":

20.11.13 09:00

М. Авдеева рассказала читателям Retail.ru про аутстаффинг в розничной торговле

Слово "аутстаффинг", непонятное многим, на русском языке означает временное предоставление персонала компании-заказчику. Как правило, мерчендайзеры, уборщики, и прочий персонал торговых точек — сотрудники сторонних компаний.

Одна из главных проблем розничной торговли — высокая ротация рядового персонала. За услугами аутстаффинга чаще всего обращаются производственные организации и руководство складских помещений. На них приходится 56,5% услуг. На торговые сети приходится 37,7% услуг.

Почему крупным ритейлерам…

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог