Блог компании Клининговая компания Ронова —  новости, пресс-релизы

28.10.13 23:22

Технолог ГК «Ронова» выступила экспертом в программе «Утром» на телеканале «НТВ»

На федеральном канале в рубрике "Проверено" вышел сюжет с Татьяной Алексеевой, которая рассказала телезрителям о существующих видах швабр, об их сроках годности и технологиях использования. Как же правильно выбрать швабру? Необходимо верно подобрать материал, из которого производится инвентарь. Татьяна советует выбирать ручку для швабры из полого алюминия, где есть возможность регулировать длину.

Основными элементами, на которые также советует обратить внимание технолог ГК "Ронова", является держатель для швабры и мопы, предназначенные для различных видов уборки.

27.10.13 21:54

В офисе компании «Ронова» прошла акция «Здоровые рабочие места»

Утром, 24 октября, сотрудников компании "Ронова" в офисе встречали люди в униформе врачей. Каждому, кто входил в офис, "доктора" предлагали провести простой тест: с помощью специального дозиметра проверить мобильные телефоны на наличие бактерий. Результаты проверки были не всегда обнадеживающими: при норме загрязнения в 30 единиц прибор периодически выдавал уровень, превышающий допустимый в десятки, а то и сотни раз.

По словам организаторов акции, мероприятие стартовало в актуальные погодные условия — в самый сезон простуд. А такие нехитрые и вместе с тем эффективные решения, как поддержание в чистоте рабочих мест и функциональных мобильных устройств, позволят коллегам быть здоровыми. И, следовательно, не пропускать работу.

14.10.13 05:45

Цветовое кодирование, как важный критерий профессиональной уборки

Согласно стандартам, принятым Британским институтом уборочных наук (BICS), инвентарь и расходные материалы, используемые при уборке помещений, имеют каждый свой цвет. Цветовое кодирование в клининге позволяет поддерживать гигиену тех мест, где осуществляется уборка. 
Как правило, при уборке используются четыре основных цвета: красный, синий, зеленый и желтый. Инвентарь, а также протирочные материалы красного цвета применяются в зонах с наибольшим загрязнением и количеством бактерий, то есть при уборке санитарных зон - санузлов, душевых, раздевалок. Инвентарь и расходные средства синего цвета предназначены для участков с меньшей степенью загрязнений, а именно для рабочих мест в офисах, проходных зон торговых центров, коридоров и так далее. Зеленый цвет используется при уборке мест приготовления и приема пищи, также в продуктовых отделах магазинов и на пищевом производстве. Желтый цвет в основном применяется при уборке медицинских учреждений и других объектов для дезинфекционной обработки поверхностей, например, в больничных палатах, процедурных, кабинетах врачей.
Цветовое…

06.10.13 21:59

Компания «Ронова» провела редизайн корпоративного сайта

Сайт - это не только визитная карточка компании, ёё "лицо", но и важный имиджевый ресурс, который помогает любой организации выстроить коммуникацию с потенциальными клиентами. Именно поэтому завершающим этапом ребрендинга ГК "Ронова" стал запуск нового технологичного корпоративного сайта. Заходя на обновленный сетевой ресурс, любой желающий сможет ознакомиться с тремя направлениями деятельности компании "Ронова" - это клининг, услуги технической эксплуатации и аутстаффинг. Для удобства пользователей на главной странице сайта теперь располагаются интерактивные элементы, символизирующие сегменты рынка, в которых работает компания. Перейдя на любую страницу одного из сегментов можно ознакомиться с особенностями уборки и с предоставляемыми услугами в спортивных и медицинских учреждениях, торгово-офисных и бизнес центрах и т.д. В других разделах сайта представлена история успеха, PR-деятельность компании, а также отзывы от клиентов. Компания "Ронова" стремится к постоянному повышению уровня предоставляемых услуг, используя самые передовые технологии, которые отражает слоган на главной странице нового сайта: "Технологии как средство, Доверие как результат".

<< < 2 3 4
Закрыть

Строительный каталог