RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Инсталляция  /  Пресс-релизы

Блог компании Инсталляция —  новости, пресс-релизы

02.03.12 11:50

Новое поступление сантехники для инвалидов

На склад компании поступила сантехника для людей с ограниченными возможностями: раковина для инвалидов JIKA и напольный унитаз для инвалидов IDEAL STANDARD. Данную продукцию можно применять с поручнями для инвалидов, напольными или настенными. Эту сантехнику приобретают при комплектации строительных объектов общественного назначения и для частных интерьеров.

24.02.12 09:29

Застенный модуль для подвесных унитазов

В настоящее время много внимания уделяется свободе передвижения людей с ограниченными возможностями. Все современные торговые центры, спортивные сооружения, аэропорты, вокзалы проектируются с учетом того что посещать их будут и люди не имеющие возможности передвигаться самостоятельно. В каждом новом здании обязательно организуют специализированный санузел, здесь устанавливаются классические унитазы и умывальники, только все они комплектуются дополнительными приспособлениями: поручни для инвалидов, электронные смесители, электронные дозаторы мыла и т.п.

Унитазы могут быть установлены как напольные, так и подвесные, о безопасности последних говорилось уже не раз, но могут возникнуть вопросы: Безопасна ли установка подвесного унитаза в санузле для инвалидов? И насколько рациональна установка подвесного унитаза в таком санузле? - Да, абсолютно безопасна! И может быть даже более рациональна, ведь…

20.12.11 05:38

Сантехника для инвалидов

Наша компания предлагает комплектацию медицинских учреждений специализированной сантехникой и вспомогательными приспособлениями адаптированными как для людей ограниченных в свободном передвижении, так и для медицинского персонала.

Для комплектации мед учреждений мы предлагаем:

    Закрыть

    Строительный каталог