RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  СВЕЗА-Лес  /  Пресс-релизы

Блог компании СВЕЗА-Лес —  новости, пресс-релизы

04.04.15 11:32

«СВЕЗА» запатентовала специальный продукт для монолитного строительства

Фанера СВЕЗА Дэк 350 признана Роспатентом как полезная модель

11.03.15 13:35

Современные технологии модульного строительства в России


"КНАУФ" и группа "СВЕЗА" объединяют усилия по продвижению модульного строительства в России. 11 февраля в Москве управляющий группы "КНАУФ СНГ" Янис Краулис и генеральный директор "СВЕЗА" Андрей Кашубский подписали меморандум о…

01.02.15 14:33

Группа «СВЕЗА» представила проект самого экологичного целлюлозного завода в мире

В декабре 2014 г. в рамках XIX международной выставки "Российский лес" в г. Вологде компания "СВЕЗА", один из ведущих мировых производителей на рынке деревообработки, представила проект нового сульфатоцеллюлозного завода. По экологическим показателям комбинат будет превосходить все аналоги в мире. Обсуждению нового целлюлозного завода была…

29.01.15 20:37

Уникальные мосты ХХI века

Современные технологии превращают мосты в памятники архитектуры

12.11.14 20:08

Дорожное строительство «не замёрзнет» даже при суровом климате

В 2014 г. были внесены поправки к федеральной программе "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)", в соответствии с которыми необходимо увеличить темпы дорожного строительства в 2 раза. Однако выполнению плана часто мешает зависимость от погодных и климатических условий, в частности — сильные холода, характерные для большинства…

02.08.12 11:54

«Новаторская» модернизация: уникальная линия починки шпона улучшит качество фанеры для строительства

Комбинат "Новатор", входящий в состав группы "СВЕЗА", мирового лидера по производству берёзовой фанеры, завершает второй этап модернизации. Здесь установили уникальную линию починки шпона. Это позволит повысить качество опалубочной фанеры для строительства, сократив затраты ручного труда в 3 раза.

"Фанера СВЕЗА используется в монолитном строительстве при возведении несущих конструкций зданий, поэтому качество нашей продукции имеет решающее значение", — комментирует Владимир Пелевин, главный инженер "Великоустюгского фанерного комбината "Новатор".

<< < 1 2 3
Закрыть

Строительный каталог