RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ПК Веста, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ПК Веста, ООО —  новости, пресс-релизы

13.11.13 11:18

Представители ПК «Веста» посетили выставку Metalcon в Атланте, США

Представители Промышленной компании "Веста" вошли в состав официальной делегации, посетившей выставку Metalcon, которая прошла в Северной Америке 1-3 октября 2013 года.

Metalcon — международная выставка технологий и решений в области строительных конструкций. Она является крупнейшим ежегодным мероприятием, посвященным применению металла в коммерческом, промышленном и жилом строительстве. В этом году в выставке приняли участие крупные компании из 65 стран.

Компания "Веста" представила проект WebSteel, действующий…

31.10.13 09:07

Команда проекта WebSteel посетила выставку технологий и оборудования в Торонто, Канада

Команда проекта WebSteel посетила международную выставку промышленного оборудования и технологий Canadian Manufacturing Technology Show в Торонто. Это мероприятие, где можно ознакомиться с инновационными технологиями промышленного производства Канады, США, Германии, Японии и многих других стран. Выставка проходит при поддержке Канадской Ассоциации дистрибуторов автоматизированных станочных систем (CMTDA), Канадской Ассоциации производителей инструментов и станков, а также Союза производителей и экспортеров Канады.

Особое внимание представителей WebSteel привлекли современные фрезерные станки, способные выполнять в автоматическом режиме такие операции, как смена насадок, нанесение резьбы и насечек, создание отверстий, перфорирование и т. д. Данное оборудование позволяет существенно снизить затраты на изготовление различных конструктивных элементов для нежилых быстровозводимых зданий.

26.09.13 15:28

Заказ быстровозводимого здания магазина в Туле

Промышленная компания Веста сообщает о заказе быстровозводимого магазина в Туле.

Здание серии INDI было спроектировано в бесплатной онлайн-системе WebSteel.

В целях минимизации металлоемкости постройки была выбрана гибридная схема для легких металлоконструкций. Учтены проемы для секционных ворот, а также с каждой стороны здания созданы проемы под окна. Высота цоколя по всему периметру будет составлять 0,4 метра. Ограждающие конструкции из сэндвич-панелей предполагается разместить вертикально.

20.09.13 15:05

Веста получила заказ на быстровозводимый производственный складской комплекс в г. Саранске

Промышленная компания Веста сообщает о заказе индивидуального быстровозводимого склада в городе Саранске. Здание будет предназначаться для компании, оказывающей услуги транспортировки воды и газа в Приволжском федеральном округе России. В помещении планируется расположение 10 рабочих мест и 2 производственные линии с прогнозируемым выпуском полиэтиленовых труб общим весом около 60 000 кг. ежемесячно.

Быстровозводимое здание серии INDI было спроектировано в бесплатной онлайн системе WebSteel. Проектом предусмотрена опорная кран балка (5 тонн). Для минимизации металлоемкости конструкции планируется изготовить каркас здания на базе холодногнутых оцинкованных профилей или использовать "гибридный вариант" - колонные из черного металла, ферма из ЛСТК. Подробнее - www.pkvesta.ru/about/news/zakaz-proizvodstvennogo-skladskogo-kompleksa-saransk/

12.08.13 11:28

Внедрение новой функции в систему WebSteel – выбор схемы сотрудничества

Промышленная компания Веста сообщает о внедрении новой функции в систему WebSteel — выбор схемы сотрудничества между клиентом и компанией.

Так, в зависимости от требований к проекту и условий заказа, клиент сможет выбрать наиболее удобную для него фрму сотрудничества на нежилом строительном рынке в России и СНГ.

Стандартная схема - 70х30% цены на продукцию и сроки изготовления с проектированием фиксируются (70% - предоплата и 30% - оплата перед отгрузкой готового комплекта быстровозводимого здания с территории завода).

12.07.13 14:09

ПК «Веста» объявляет о заказе быстровозводимого пункта технического осмотра в Белгородской области

Промышленная компания "Веста" начала работы над пунктом технического осмотра в Белгородской области. В быстровозводимом здании планируется установить повейшее оборудование для осмотра и контроля легковых транспортных средств, расчитанное примерно на 20 000 машин в год.

Проект здания выполнен в бесплатной онлайн-системе WebSteel. Для стен и кровли были выбраны сэндвич панели толщиной 120 мм. Сдача объекта в эксплуатацию планируется на конец 2013 года.

11.06.13 08:38

Команда проекта WebSteel посетила международный форум Startup Village в Сколково

Коллектив проекта WebSteel посетил самый масштабный в России стартап форум Sturtup Village. Конференция проходила 27-28 мая 2013 года ву инновационном центре "Сколково". Целью форума является объединение стартап-сообщества для того чтобы дать прямой доступ к инновациям в России.

В форуме приняло учатие более 1 700 стартап-команд и компаний из 65 регионов России и 26 стран ближнего и дальнего зарубежья, 360 инвесторов из 250 организаций, 20 партнеров, представителей государственной власти, студенческого сообщества и СМИ. Большая часть выступлений была посвящена отрасли информационных технологий. В рамках конференции состоялось выступление премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

13.05.13 13:30

Заказ быстровозводимого здания автосервиса серии INDI в г. Ясногорск, Россия

ПК "Веста" начинает работу над зданием быстровозводимого автосервиса серии INDI в г. Ясногорск, Россия. Сдача объекта планируется к концу августа 2013 года.

Полнокомплектное здание было спроектировано в бесплатной онлайн-системе WebSteel. Клиент выбрал ограждающие конструкции из сэндвич-панелей. Для оформления подобраны красочные цвета: желтый, синий и светло-серый. Верхняя и нижняя часть строения будут визуально разделены полосой синего цвета.

Планируется, что в здании будет размещено 2 автоподъемника. За один рабочий день…

04.04.13 07:57

Начальный этап производства быстровозводимого склада в Московской области

Промышленная компания "Веста" начала проводить подготовительные работы над быстровозводимым складом с увеличенным пролетом для иностранной компании, занимающейся производством фитингов и канализационных труб из полипропилена.

На данный момент часть комплектующих для здания уже изготовлено. На складе находятся усиленные конструкции для проемов, фахверковые стойки, балки переменного сечения и сварные колонны.

21.03.13 14:08

Фотосессия быстровозводимых зданий в Европе

ПК "Веста" с удовольствием представляет вашему вниманию фотографии быстровозводимых зданий в Западной Европе.

Стоит напомнить, что летом 2012 года коллектив проекта WebSteel совершил автотур по странам Западной Европы, преодолев более 7 000 км. В поездке приняли участие 12 человек, передвигавшихся на 3 машинах. Одной из основных целей был поверхностный сравнительный анализ быстровозводимых зданий на базе легких металлоконструкций в ряде стран, включая Италию, Германию, Австрию, Словакию и Польшу. За время поездки были сфотографированы спортивно-оздоровительные, муниципальные, промышленные, коммерческие, сельскохозяйственные, и другие полнокомплектные здания в различных населенных пунктах. Большиство быстровозводимых зданий оказались унифицированным и стандартными как и в России. Но также были выявлены следующие отличия:

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог