RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ПК Веста, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ПК Веста, ООО —  новости, пресс-релизы

20.02.13 08:55

ПК Веста завершает изготовление полнокомплектного склада для сухих продуктов в г. Туле

Завершается изготовление быстровозводимого склада сухих продуктов в г. Тула. Компания Веста планирует сдать постройку весной 2013 года.

Полнокомплектное быстровозводимое здание будет иметь размер 22х41х6м, а также будет отличаться необычной конструкцией. Двухскатная крыша с пятью изогнутыми углами — главная особенность здания. Данное нетривиальное решение продиктовано необходимостью максимально эффективно использовать площадь на территории застройки.

Возведенное здание в будущем будет использоваться в качестве склада с двух…

17.01.13 13:55

Строительство быстровозводимой станции водоснабжения в Московской области, Россия

ПК “Веста” начнет работу над строительством быстровозводимой станции водоснабжения в Можайском районе Московской области. Проект быстровозводимого здания уже создан и просчитан с помощью бесплатной онлайн-системы WebSteel. Выбраны и цвета панелей, из которых будет построено здание. Предполагается использовать гармоничное сочетание бежевого и коричневого оттенков.

Планируется соорудить полнокомплектное здание из сэндвич-панелей, в котором будут располагаться три резервуара. Станция призвана обеспечить необходимым количеством воды близлежащий загородный поселок. Уже созданы две скважины, вода из которых будет собираться в резервуарах станции водоснабжения. Современное западное оборудование позволяет работать с 700 куб. метров воды ежедневно. Контролировать работу станции будет один оператор.

06.12.12 09:38

Завершен монтаж быстровозводимой мойки Z-Top

ПК "Веста" практически завершила монтаж быстровозводимой мойки Z-Top, состоящей из четырех унифицированных модулей Z-Top. В течение 2-3 дней будут окончательно смонтированы кровельные сэндвич панели, доборные элементы и секционные ворота с дверьми. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в первом квартале 2013г.

Полнокомплектная автомойка рассчитана на три машино-места и одно подсобное помещение. В каждом модуле будет установлена прикреплённая сверху мобильная система для мойки машин. Такая схема крепления позволит рационально использовать рабочее пространство.

09.11.12 07:37

Подготовка площадки для монтажа быстровозводимого здания серии Z-Top

ПК "Веста" приступила к заключительной стадии фундаментных работ для быстровозводимого здания из сэндвич панелей. Здание будет использоваться в качестве автомойки, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на конец 2012 года.

Автомойка состоит из четырех унифицированных модулей Z-Top 3.6, совмещенных вместе и образующих односкатный тип конструкции. Тип монтажа ограждающих конструкций — вертикальный, что понижает вероятность проникновения влаги внутрь здания и улучшает его внешний вид.

Весь несущий каркас зданий Z-Top состоит…

16.10.12 11:28

Проектирование и заказ складского помещения в Егорьевске, МО

Промышленная компания "Веста" объявляет о заключении сделки на строительство складского помещения в городе Егорьевске, Московской области. Быстровозводимое здание из сэндвич панелей было спроектировано в бесплатной системе ВебСтил на базе ACTIVE IMAGINATION технологий.

После изготовления легких металлоконструкций планируется заказ ограждающих конструкций из сэндвич панелей. Склад будет сдаваться в аренду под разные нужды.

Полнокомплектное здание окончательно смонтируют и пустят в эксплуатацию в первом квартале 2013 года.

10.09.12 09:53

Проектирование кондитерской фабрики по изготовлению пряников

ПК "Веста" сделала базовые эскизы на полнокомплектное здание из сэндвич панелей для кондитерской фабрики, предназначенной для изготовления заварных пряников и печенья в Тульской области. Новое быстровозводимое здание будет оснащено современным западным оборудованием. На данный момент производственные мощности клиента составляют примерно 200 тонн продукции за 1 месяц. Главным направлением является поставка известных кондитерских изделий российских производителей.

Быстровозводимое здание было полностью спроектировано в бесплатной онлайн системе WebSteel, позволяющей быстро и легко спроектировать полнокомплектное здание стиля authentic. В данной системе клиент может получить более 500 000 вариантов зданий, что позволит создать индивидуальный образ по многочисленным параметрам. По полученному проекту, здание полностью изготавливается на нашем заводе со 100% базовой комплектацией.

17.08.12 09:19

В Белгороде открылось представительство ПК «Веста» по быстровозводимым зданиям

В августе 2012 ПК "Веста" - один из лидеров на рынке быстровозводимых конструкций и разработчик первого бесплатного on-line сервиса по проектированию и расчету стоимости быстровозводимых зданий — открыл региональное представительство в Белгороде.

Партнером ПК "Веста" стала компания ООО "Центргидроспецстрой", специализирующая на строительстве и стройматериалах в белгородском районе. Теперь в Белгороде доступна вся продукция и услуги компании: проектирование и возведение быстровозводимых зданий, изготовление автоматических ворот, сэндвич-панели, оцинкованный профиль, противопожарные двери.

30.07.12 08:24

Первый on-line сервис по проектированию быстровозводимых зданий WebSteel расширил функционал

В июле разработчики уникального бесплатного сервиса WebSteel, созданного для самостоятельного проектирования быстровозводимых зданий в режиме on-line, добавили новые возможности. Теперь в расчет стоимости индивидуального проекта можно включить стоимость доставки и металлокаркаса с учетом кран-балки.

При расчете стоимости доставки учитывается количество грузового транспорта для доставки различных типов продукции: дверей, ворот, доборных элементов, панелей и т. п. Стоимость металлокаркаса теперь определяется более точно с учетом подкрановых путей для кран-балки с максимальной нагрузкой 7 тонн. Нововведения дают более полную картину о стоимости быстровозводимого задания по индивидуальному проекту.

25.06.12 09:40

Формирование сообщества WebSteel

С момента запуска проектно-расчетной онлайн-системы WebSteel в России начало формироваться сообщество единомышленников, заинтересованных в новой концепции развития компании, базирующейся на ACTIVE IMAGINATION технологиях.

18.05.12 11:13

Новая продукция: модульные здания из оцинкованного профиля

ПК "Веста" объявляет о внедрении новой продукции на базе ACTIVE IMAGINATION технологий. Это модульные быстровозводимые здания серии Z-Top (3.6, 4.8, и 6) из оцинкованного профиля. Не смотря на унифицированные размеры (по длине и ширине), Z-Top предлагает множество вариантов отдельных модулей, которые клиент комбинирует сам, образуя готовый…

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог