RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Арт Лаб  /  Пресс-релизы

Блог компании Арт Лаб —  новости, пресс-релизы

27.06.07 15:04

Новая статья о декоративных панелях.

В последнее время популярность продукции компании LETO на российском рынке превзошла ожидания. Этот декоративный материал подкупает своим изяществом, огромным разнообразием и безупречным качеством. Декоративные панели могут удовлетворить любого, даже самого искушенного покупателя и в помощь в выборе мы предлагаем Вам ознакомиться с нашей новой статьей "Декоративные стеновые панели".
С некоторыми вариантами использования декоративных панелей Вы можете ознакомиться в разделе "Портфолио" www.allproduction.ru/

15.03.07 15:47

Новый эксклюзивный отделочный декоративный материал

Компания "Art Lab" является официальным дистрибьютором в России, итальянской фабрики LETO. Итальянская фабрика LETO представляет новый эксклюзивный отделочный декоративный материал: резные панели, панели с инкрустации, панели из ценных сортов древесины.

Подробности на сайте www.allproduction.ru.

08.02.07 11:22

Обновление станочного парка

На наше производство поступил новый промышленный присадочный трехшпиндельный станок Boring! Компания АртЛаб развивается и постоянно обновляет оборудование. Теперь мы можем выполнять ваши заказы ещё быстрее!

21.12.06 10:17

В отечественной мебельной промышленности отмечается стабильный рост

В отечественной мебельной промышленности отмечается стабильный рост. В качестве подтверждения эксперты приводят показатели роста в деревообрабатывающей отрасли. По данным статистики, за 2006 год рост производства изделий из дерева превысил прошлогодние показатели на 1,3%. С января по октябрь 2006 года постоянно растет производство древесностружечных плит (15,7%) и клееной фанеры (на 5,2%).

Увеличение потребления данной продукции происходит именно на внутреннем рынке. На рост мебельной промышленности влияет так же повышение покупательной способности потребителей. Повышение уровня жизни влечет за собой активную покупку новой мебели и замену устаревшей мебели на более современную.

15.11.06 11:00

"Art Lab" на выставке "X Международного конгресса НАТ"

Приглашаем посетить выставку "X Международного конгресса НАТ" стенд С54 которая будет проходить с 20 по 23 ноября 2006 г., Москва, ВК "Крокус Экспо".

Компания "Art Lab" на выставке с гордостью представит новую модель студийной консоли "Radio1".
"NATEXPO" — проект, призванный объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи.
В отличие от предыдущих узкоспециализированных выставок профессионального оборудования, проект "NATEXPO" объединяет "под одной крышей" не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей…

11.10.06 14:11

Студийная мебель и мебель для служб безопасности

Компания Арт Лаб предлагает изготовление широкого ассортимента специализированных монтажных столов, стоек, модульных конструкций и аксессуаров для звуковых и видеостудий, персональных компьютерный столов, мониторных стенок, мебели для служб безопасности и много другого. Теперь Вы сможете это все заказать на сайте Арт Лаб.

07.09.06 14:43

Art Lab принимает участие в 3-й Специализированной выставке мебели "Осенний мебельный салон"

3-я Специализированная выставка "Осенний мебельный салон" проводится в рамках выставки "Дом. Интерьер. Дизайн"

Специализированная выставка. Мебель для дома, торговое оборудование, мебель для офиса, мягкая мебель, эксклюзивная, авторская мебель, материалы и технологии мебельного производства, специализированные печатные издания.

Компания "Art Lab" на выставке представит серию торгового оборудования. Стеллажи, прилавки, барные стойки выполненые по индивидуальным эскизам.

Закрыть

Строительный каталог