RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Наяда Индастриал, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Наяда Индастриал, ООО —  новости, пресс-релизы

30.06.16 10:59

Сервис подбора покрытия под дерево или камень от NAYADA

Компания NAYADA предлагает посетителям своего сайта pokras.ru новый онлайн-сервис, визуализирующий различные фактуры дерева и натурального камня уже на металлоизделиях — 3D Декоратор.

В 3D Декораторе пользователь сможет наложить фактуру дерева или камня из палитры (78 образцов) на поверхность металлоизделия и посмотреть, как она будет выглядеть после нанесения покрытия. В сервисе на выбор представлены такие металлоизделия, как профиль, дверь, фасадная панель и стойка ограждения.

NAYADA занимается декорированием профиля под дерево или…

27.08.14 16:12

Акция на декорирование металла от компании NAYADA

Не упустите спецпредложение от компании NAYADA на услуги по декорированию металла под дерево или натуральный камень!

С 20 августа по 30 сентября 2014 года действует скидка 20% на все заказы на декор профиля.

NAYADA обладает уникальной технологией, позволяющей декорировать металлоизделия покрытием, имитирующим натуральный камень или древесину ценных пород. Палитра включает в себя более шестидесяти вариантов цветов: от светлого венге до кремонского дуба, вишни или французского ореха.

26.12.12 13:05

Акция "Нам 10 – Вам минус 10"

Уважаемые клиенты!

Подходит к концу 2012 год. В преддверии нового 2013 года хотим поздравить вас и пожелать счастья, здоровья, успехов и всех благ!

Для нас наступающий год ЮБИЛЕЙНЫЙ. Нам исполняется 10 ЛЕТ!

23.05.12 14:26

Декорирование металлических изделий под дерево

Компания "Наяда-Индастриал" производит декорирование металлических изделий "под дерево" и камень. До недавнего времени из строительных материалов декорировалось только профнастил и проские металлические листы. Теперь наши специалисты внедрили декорирование гофролистов размером до 1150х2000 мм. Обновленный прайс-лист находится на официальном сайте компании www.pokras.ru.При необходимости Вы можете заказать каталог из 41 образца декоративных покрытий "под дерево", выполненный на металлических пластинах.

14.03.12 10:08

Разработаны и внедрены новые виды декоративных покрытий с поверхностью "муар"

Разработаны и внедрены в производство новые виды декоративных покрытий . В настоящее время коллекция декоров увеличилась до 42.

Для получения новых покрытий использованы профессиональные грунты с поверхностью "муар", что придает поверхности еще большее сходство с натуральным деревом и камнем.

22.09.11 10:50

Введен в эксплуатацию новый участок порошковой покраски

В сентябре компания NAYADA ввела в эксплуатацию новый участок порошковой покраски, габариты рабочего пространства печи полимеризации ДхШхВ — 4,5х1,6х2,4 м.

Новая печь позволяет окрашивать продукцию высотой до 2,4 м (предыдущий максимум 2,1 м.), кроме того, процесс покраски в данной печи проходит значительно быстрее и без потери качества.

В своей работе компания NAYADA использует современное высокопроизводительное оборудование "ITW GEMA" (Швейцария), являющиеся лучшим на рынке оборудования по нанесению порошковых красок. Это…

12.07.11 10:42

Новый раздел на сайте компании Наяда Индастриал

Мы рады сообщить о появлении нового раздела "Отзывы", в котором будут размещаться благодарственные письма от наших партнеров и клиентов.

Начало разделу положило официальное благодарственное письмо от компании "Независимость" Мазда, которое стало дополнительным подтверждением нашего ответственного подхода к работе и высокого уровня сервиса.

Мы выражаем искреннюю признательность за инициативу наших партнеров по поддержанию обратной связи и гордимся сотрудничеством с нашими партнерами и клиентами!

25.01.11 14:36

С 20 января 2011 года обновление прайс-листа на услуги порошковой окраски!

Компания Наяда Индастриал обновила прайс-лист на услуги порошковой окраски с 20 января 2011г.

Посмотреть новый прайс-лист www.pokras.ru/cost.htm

Также обновлен прайс-лист на услуги окраски колесных дисков www.pokras.ru/price_disk_auto.htm

28.09.10 15:43

Новая услуга! Изготовление металлоконструкций и металлоизделий

Компания Наяда Индастриал рада предложить Вам новые услуги по производству металлоконструкций. Современное оборудование позволяет нам выполнять металлорежущие, сварочные, сборочные работы как промышленного, так и бытового назначения.

Подробнее на сайте www.pokras.ru/news/view/70.htm
Контактные данные:
ООО "Наяда Индастриал"
г. Москва, пос. Беседы
тел: (495) 781-3548
e-mail: promo@pokras.ru

16.08.10 16:55

Наяда Индастриал приглашает партнеров!

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству партнеров (производителей окон, офисных перегородок, дизайнеров, архитекторов, автоцентры, тюнинговые ателье, автосервисы, продавцов дисков, автоклубы и магазины автозапчастей и т.д.). Мы готовы выполнить для вас качественную порошковую покраску в условиях производства по специальным партнерским ценам, на специальных условиях. Также мы обеспечим вас качественной рекламной продукцией.

Чтобы стать нашим партнером, оставьте заявку на сайте либо отправьте по почте promo@pokras.ru

Заявка на…

<< < 1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог