RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ГК UNIS  /  Пресс-релизы

Блог компании ГК UNIS —  новости, пресс-релизы

07.12.07 13:16

Группа компаний UNIS вступила в Союз производителей сухих строительных смесей

21 ноября в Москве на очередном собрании Союза производителей сухих строительных смесей большинством голосов было принято решение о принятии ГК "UNIS" в состав Союза.
"Важность последних проектов Союза для развития строительного рынка России трудно переоценить, и сейчас как никогда они требуют мощной поддержки", - комментирует событие Генеральный директор ГК UNIS Андрей Николаевич Назаров. "Вступление ГК UNIS в Союз производителей ССС означает готовность компании к активному участию в разработке нормативной документации и к проведению совместных акций по борьбе с производителями контрафактной продукции. Статус ГК UNIS как одного из крупнейших производителей ССС и весомая доля рынка, обеспечивают право СПССС принимать решения от лица большинства игроков рынка".
СПРАВКА
Союз производителей сухих строительных смесей - некоммерческое партнерство, объединяющее крупные производственные компании. Союз объединяет отечественных и иностранных производителей сухих…

10.08.07 15:13

С Днем строителя!

Профессии строителя всегда будет принадлежать одно из самых почетных мест в созидательном труде человека. Сегодня строителями возводятся жилые дома, бизнес-центры, торговые комплексы, гостиницы, ведется строительство дорог и мостов, развивается городская инфраструктура.
Именно строители создают среду обитания, без которой немыслима жизнь человека. Особое значение для каждого человека сегодня имеет жилье. Квартира, собственный дом - не просто материальная ценность, а нечто большее, от чего зависит мироощущение человека, в конечном итоге - его судьба.
В этот замечательный праздник — День строителя, от всей души ГК UNIS желает всем строителям удачи и благополучия, неиссякаемой энергии, счастья, крепкого здоровья, новых творческих замыслов!

31.03.07 14:46

Бесплатные автобусы UNIS на Мosbuild-2007

Для вашего удобства во время работы выставки от станции метро "улица 1905 года" будут курсировать бесплатные автобусы UNIS, которые
доставят Вас до выставочного центра и обратно.

Стоянка автобуса у метро "улица 1905 года":последний вагон из центра выход в город в сторону улицы Пресненский вал, у выхода из метро вы увидите указатели UNIS указывающие дорогу к парковке автобуса.

Стоянка автобуса у Экспоцентра: парковку автобуса UNIS вы найдете у…

25.12.06 23:49

Клей Юнис Плюс может использоваться в системе Тёплый пол

На упаковке клея "Юнис Плюс" 25 кг появился знак "Может применяться в системе "Тёплый пол". Этот знак очередное подтверждение проверенной качественной характеристики клея "Юнис Плюс".

ГК "UNIS" постоянно совершенствует свои продукты, предлагая потребителю качественные материалы, востребованные на рынке сухих строительных смесей.  Клей "Юнис Плюс" кроме применения в системе "Тёплый пол", может использоваться
для облицовки стен и полов керамическими плитками и плитками из природного камня. Уникальным качеством клея является его способность клеить прямо на старую плитку.

13.03.06 00:28

Новый продукт Unis - полимерные шпатлевки!

Новый продукт Unis - полимерные шпатлевки!

В марте на Российском рынке появились полимерные шпатлевки Unis KR и Unis LR - новый продукт под торговой маркой "UNIS".

Шпатлевки Unis KR и Unis LR предназначены для высококачественного шпатлевания стен и потолков внутри сухих помещений любого назначения, заделки мельчайших дефектов основания. Формируют белую, ровную, гладкую поверхность, идеальную для последующего окрашивания, оклейки обоями и других декоративных работ.

Закрыть

Строительный каталог