RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  H+H  /  Пресс-релизы

Блог компании H+H —  новости, пресс-релизы

02.07.15 15:08

Российский Paroc получил СЕ маркировку

Российское подразделение Paroc Group одним из первых на изоляционном рынке России прошло европейскую сертификацию и получило СЕ маркировку. Это означает, что вся продукция, производимая ООО "Парок" на заводе в Тверской области, признана безопасной и может поставляться на европейский рынок.

Соответствующая сертификация была осуществлена финской компанией VTT Expert Services Ltd, которая уполномочена на проведение подобных работ Finas, национальным органом по аккредитации Финляндии.

СЕ маркировка в переводе с французского…

29.10.14 15:21

Объем рынка газобетона северо-западного региона по итогам 2014 года вырастет на 7%

Объем рынка газобетона северо-западного региона по итогам 2014 года вырастет примерно на 7%: местными производителями будет реализовано около 1,2 млн.куб. метров газобетона. Доля применения газобетона в малоэтажном строительстве продолжает увеличиваться, в то время как использование этого материала в сегменте высотной застройки постепенно снижается.

Подводя итоги уходящего строительного сезона, генеральный директор ООО "H+H", одного из крупнейших предприятий по производству газобетона в России, Надежда Солдаткина отмечает, что он сложился нетипичным для всего строительного рынка — как самих застройщиков, так и для производителей строительных материалов. Рост курса валют по отношению к рублю, общее изменение экономической ситуации, изменение условий финансирования, в первую очередь, по государственным контрактам, существенно повлияли на строительную отрасль. Причем речь идет не…

Закрыть

Строительный каталог