RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ТехноДром, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ТехноДром, ООО —  новости, пресс-релизы

30.06.14 13:30

Выгодное предложение на портативные дизель генераторы GMGen!

Дизель-генераторы GMGen со скидкой до 10%.

Дизель генераторы и бензогенераторы GMGen Power Systems собираются на лучших дизельных двигателях Yanmar (Япония), John Deere (США), Volvo Penta (Швеция), Cummins (Великобритания), Perkins (Великобритания), с лучшими электрогенераторами Leroy Somer (Франция) и Newage Stamford (Великобритания).

Портативные бензиновые и дизельные генераторы и сварочные генераторы собираются на моторах Honda, Yanmar (Япония) и Ruggerini (Италия).

01.05.14 09:37

Дизель-генераторные установки SDMO (Франция)

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы SDMO со скидкой до 10%!

Дизельные генераторы SDMO серии ADRIATIC

17.04.14 11:43

Дизельные генераторные установки GMGen (Италия) со скидкой до 10%

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы GMGen Power Systems со скидкой до 10%!

Дизель-генераторные установки GMGen предназначены для выработки электрической энергии переменного тока частотой 50 Гц с выходным напряжением 400/230 В для использования в качестве основного или резервного источника электроэнергии там, где возможны частые перебои в централизованном энергоснабжении, или там, где оно полностью отсутствует.

Электростанции под торговой маркой GMGen производятся в Италии с…

22.03.14 22:14

Винтовые компрессоры Fiac – лучшая цена в категории надежных винтовых компрессоров

Рынок винтовых компрессоров можно условно разделить на три ценовые категории. FIAC, вместе с другими западноевропейскими производителями, относится к средней категории. При этом, Винтовые компрессоры FIAC имеют более низкие цены по сравнению с западноевропейцами. Кроме того, FIAC предлагает значительно лучшие условия гарантии(3 года), а по наличию запасных частей на складе также превосходит своих ближайших конкурентов.

В номенклатуру винтовых компрессоров FIAC входит три линии продуктов: New Silver, CRS и Airblok

New Silver - специальное решение…

15.01.14 11:01

Распродажа винтовых компрессоров Fiac - New Silver от компании ТехноДром

Серия компрессоров New Silver — это оптимальное экономичное решение для автосервиса, небольших производств и производственных участков.

Особенности конструкции:

Компрессор выпускается в трех вариантах исполнения:

26.05.13 11:30

Скидка на дизель-генераторные установки AKSA!

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы Акса со скидкой до 10%!

Акса Power Generation - одна из ведущих компаний-производителей генераторных установок. Как одна из крупнейших компаний на рынке производства электроэнергии на протяжении многих лет, Компания Акса способна удовлетворить требования своих Заказчиков за счет обеспечения широкой сети продаж и сервисного обслуживания. Обладая несколькими сборочными конвейерами, испытательным оборудованием, производством листового металла и центрами покраски, оснащенными современным оборудованием, Компания Акса может удовлетворять требованиям по дизайну и производству разных типов управляющих панелей и распределительных щитов. Генераторные установки AKSA зарекомендовали себя как надежное оборудование во всех климатических и географических условиях мира.

10.04.13 14:21

Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC.

Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC - от профессионального компрессорного оборудования, применяемого на производстве, до сектора Хобби и полупрофессионального использования - позволяет удовлетворить потребности самых различных покупателей.

Цены 2014 года!

Полупрофессиональные безмасляные поршневые компрессоры FIAC

12.09.12 12:57

Профессиональный бензиновый генератор HITACHI E40 (3P) за 35000 рублей.

Технические характеристики

Тип генератора 2-полярный, с вращающимся полем, 3-фазный
Система выработки тока Самоиндукция
Регулировка напряжения Трансформаторного типа
Частота напряжения 50
Номинальная мощность для 3 фаз, кВт 2,6
Номинальная мощность для 1 фазы, кВт 1,1х2
Максимальная мощность для 3 фаз, кВт 3,2

04.04.12 18:04

Представительство ООО «ТехноДром» в Ярославле

ООО "ТехноДром" — основная сфера деятельности компании — продажа дизель генераторов организациям и частным лицам.

Компания ООО "ТехноДром" открыла представительство в городе Ярославле. У нас Вы всегда сможете приобрести продукцию мировых лидеров по выпуску генераторов общего и специального назначения в широком диапазоне мощностей — от 1 до 3300 кВт., SDMO, FG Wilson, IVECO-MOTORS, CUMMINS, Lister-Petter, Welland,Gesan, GMGen, Green Power, CGM, AKSA, ТСС, Вепрь, AYERBE, ENDRESS, HITACHI

Компрессорное…

20.09.11 20:55

Электрический резчик Husqvarna K 3000 Electric со скидкой!

Резчик Husqvarna K 3000 Electric — один из самых мощных и универсальных на мировом рынке электрических резчиков с рядом привлекательных особенностей. Эта машина предоставляет несколько новых опций и возможностей для работы в помещениях и на открытом воздухе. Обладая впечатляющей мощностью в 2700 кВт, машина имеет достаточный запас для резки на глубину 125 мм. Модель Husqvarna K 3000 идеальна для быстрой резки и подгонки строительных конструкций, труб, арматуры, опор и т.п., непосредственно на месте.

Особенности K 3000 Electric

Защита от…

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог