RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ТехноДром, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ТехноДром, ООО —  новости, пресс-релизы

08.02.10 13:41

Скидки до 10% на дизель-генераторные установки FG Wilson (Великобритания)

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы FG Wilson со скидкой до 10%!
Завод FG Wilson (Великобритания) - это крупнейший мировой производитель дизельных и газовых генераторных агрегатов мощностью от 12.5 до 6500 кВА. Генераторные агрегаты применяются как в качестве основного, так и резервного источника электроэнергии для питания потребителя переменным однофазным или трехфазным напряжением.
Желаем Вам уверенности в своих силах, удачи в делах и побед во всех Ваших начинаниях!

08.02.10 13:40

Дизельные электростанции IVECO MOTORS рамные ( Соотношение "цена - качество" )

Высокое качество и надёжность дизель-генераторов IVECO-MOTORS FPT обеспечивается высокотехнологичным производством одного из известнейших мировых производителей дизельных двигателей. Высококлассные специалисты IVECO-MOTORS FPT обеспечивают контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах её производства, что выгодно отличает её от продукции фирм, занимающихся исключительно агрегатной сборкой.

Отличительными характеристиками дизель-генераторов IVECO-MOTORS FPT являются:

  • Надёжность компании и производимого ею оборудования.

08.02.10 13:39

Весь ассортимент инструмента "STERN Austria"

В России к инструменту всегда было особое отношение. Это связано с тем, что население страны в большей своей части стремится обслуживать себя самостоятельно. Деятельность такого рода, как домашние виды ремонта, строительство и т.п. всегда считалась в обществе фактором исключительно положительным. Поэтому основная задача нашей фирмы обеспечивать инструментом и различным оборудованием предназначенным для творчества самые широкие слои населения.

Всяческих Вам успехов в Вашей деятельности.

08.02.10 13:36

Дизель генераторы «GMGen Power Systems»

Компания ООО " ТехноДром " предлагает дизель генераторы "GMGen Power Systems" мощностью от 4 до 2500 кВА на лучших дизельных двигателях Yanmar (Япония), John Deere (США), Volvo Penta (Швеция), Cummins (Великобритания), Perkins (Великобритания), с электрогенераторами Leroy Somer (Франция), Newage Stamford (Великобритания), портативные бензиновые и дизельные генераторы и сварочные агрегаты на моторах Honda, Yanmar (Япония).

Генераторные установки "GMGen Power Systems" — это прекрасное сочетание европейского качества и цены, это огромный опыт нескольких ведущих европейских производителей дизельных и бензиновых двигателей и генераторов, помноженный на многолетний опыт эксплуатации оборудования "GMGen Power Systems" клиентами в 60 странах мира (Европа, Азия, Африка).

08.02.10 13:35

Тепловая техника MASTER со скидкой до 10%

Компания MASTER — лидер в производстве компактных мобильных обогревателей различных типов и мощностей — уже более 70 лет преуспевает на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. В ассортименте MASTER представлены обогреватели на дизельном топливе и на газе, электрические обогреватели, жидкотопливные нагреватели прямого и непрямого нагрева, газовые инфракрасные обогреватели и осушители воздуха.

Обогреватели MASTER используются для быстрого и эффективного прогрева помещений различного назначения: складов, строительных площадок, ангаров, автомастерских, производственных помещений и т.п.

08.02.10 13:35

Ручные резчики Husqvarna со скидкой!

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает ручные резчики Husqvarna со скидкой. Ассортимент включает машины с различными источниками энергии привода: бензиновые, гидравлические, пневматические и электрические. Это значит, что вы всегда сможете найти нужную машину для работы с максимальной эффективностью.

Желаем Вам уверенности в своих силах, удачи в делах и побед во всех Ваших начинаниях.

<< < 2 3 4
Закрыть

Строительный каталог