RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ТехноДром, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ТехноДром, ООО —  новости, пресс-релизы

12.06.19 17:58

Выгодное предложение 2019 года, на дизель-генераторные установки, скидка до 15%!


ООО "ТехноДром" — авторизованный дилер электростанций GMGen Power Systems (Италия )
ООО "ТехноДром" получила статус официального авторизованного дилера…

10.11.18 19:34

Акция «стабилизаторы ORTEA в каждый дом!»


Только до 31 декабря 2018г., вы имеете уникальную возможность приобрести стабилизаторы премиального качества со скидкой до 30%! Количество моделей на московском складе ограничено!
В…

29.03.18 19:32

Акция, Весна - Сезонное снижение цены на ряд моделей портативного сегмента оборудования Pramac и PowerMate by PRAMAC!!!

Успейте купить!

Сезонное снижение цены,

На ряд моделей портативного сегмента оборудования Pramac и PowerMate by PRAMAC:

Срок действия акции ограничен.

16.10.17 20:05

Тепловые пушки ТМ «RexWATT», по выгодным ценам!

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает тепловые пушки ТМ "RexWATT", со скидкой до 10%!

14.08.16 18:19

Дизель-генераторные установки Europower по выгодным ценам!

Бельгийская компания Europower ("Европауэр") представляет широкий ассортимент бензиновых и дизельных генераторов (электростанций), позволяя без особого труда подобрать подходящую станцию. Europower — это идеальный помощник, как в работе, так и в быту.

Эти генераторы предназначены для работы в качестве резервного источника электроэнергии. Используются для питания бытовых приборов и электроинструмента. Компактность, легкость в обслуживании, позволяют бензиновым генераторам стать вашим надежным спутником при поездках на охоту, рыбалку или в туристический поход.

18.07.16 22:06

Выгодное предложение на дизель-генераторные установки ELCOS

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторы ELCOS со скидкой до 10%!

Elcos S.r.l. является одним из ведущих итальянских производителей генераторных установок. Компания занимается проектированием, производством, продажей и установкой систем для производства энергии в общей сложности до 7000 МВт.

19.02.16 17:55

Выгодное предложение на дизель-генераторные установки Welland Power

Электростанции Welland Power — это более 60 лет безупречной репутации. Все это время продукция WP собирается только на территории Великобритании.

Welland Engineering Co Ltd расположен в Южном Линкольншире в 160 км от Лондона, в одном из лучших мест для сборки генераторов: в 20 минутах от заводов Perkins, в 40 минутах от завода Mecc Alte UK и 25 минутах от завода Newage Stamford, что обеспечивает оперативность в выполнении заказов.

Welland Power предлагает диапазон продукции от 9 до 2000 кВА для всех Ваших энергетических потребностей, в полном…

16.11.15 22:20

Выгодное предложение на дизель-генераторные установки GMGen с двигателем Mitsubishi

Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы GMGen Power Systems с двигателем Mitsubishi со скидкой до 10%!

Дизель-генераторные установки GMGen предназначены для выработки электрической энергии переменного тока частотой 50 Гц с выходным напряжением 400/230 В для использования в качестве основного или резервного источника электроэнергии там, где возможны частые перебои в централизованном энергоснабжении, или там, где оно полностью отсутствует.

Электростанции под торговой маркой GMGen…

23.09.15 21:19

Выгодное предложение на бензиновые генераторы GMGen

Бензиновые генераторы GMGen со скидкой до 10%.

Дизель генераторы и бензогенераторы GMGen Power Systems собираются на лучших дизельных двигателях Yanmar (Япония), John Deere (США), Volvo Penta (Швеция), Cummins (Великобритания), Perkins (Великобритания), с лучшими электрогенераторами Leroy Somer (Франция) и Newage Stamford (Великобритания).

Портативные бензиновые и дизельные генераторы и сварочные генераторы собираются на моторах Honda, Yanmar (Япония) и Ruggerini (Италия).

07.01.15 18:20

Выгодное предложение на дизель генераторы FG Wilson!

Дизель-генераторы FG Wilson со скидкой 10%.

Завод FG Wilson (Великобритания) - это крупнейший мировой производитель дизельных и газовых генераторных агрегатов мощностью от 12.5 до 6500 кВА. Генераторные агрегаты применяются как в качестве основного, так и резервного источника электроэнергии для питания потребителя переменным однофазным или трехфазным напряжением.

Почему технические специалисты в области телекоммуникаций выбирают компанию FG Wilson?

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог