Блог компании Группа компаний КАМ, ООО —  новости, пресс-релизы

13.09.17 12:13

Скидка 50% на мраморные панно и картины из камня

Уникальная возможность купить роскошный подарок из натурального камня!

ГК "КАМ" делает прекрасный подарок к началу осени — акцию на художественные изделия из природного камня. Только до 30.09 вы можете приобрести со скидкой 50% флорентийскую мозаику, панно и картины из камня, имеющиеся в наличии на складе!

Полный ассортимент представлен на сайте http://www.kam-company.ru/goods/available-marble-panno/. Спешите выбрать и купить то, о чем давно мечтали или хотели подарить близким!

11.07.17 14:19

Окончен проект по отделке кафе на Петровке в Москве

Завершен оригинальный проект с использованием Владимирского известняка.

Владимирский известняк.
Галерея проекта - на сайте http://www.kam-company.ru/gallery/kafe-na-petrovke-v-moskve/.

15.05.17 12:02

Окончено строительство Храма Архангела Михаила в Путилково

Фасад храма облицован белым полоцким мрамором и куртинским гранитом.
Для храма были изготовлены карнизы, плиты с надписями, а так же осуществлена крупная поставка мрамора и гранита для облицовки фасада. Смотрите подробности и фото проекта на нашем сайте!

http://www.kam-company.ru/gallery/hram-arhangela-mihaila-v-putilkovo/

03.03.16 12:31

Весенние скидки!

ГК "КАМ" радует покупателей новыми весенними скидками!

Группа компаний "КАМ" предоставляет клиентам скидку 40% на следующие виды продукции:

18.08.15 11:54

3D-тур по производственным цехам ГК «КАМ»

На сайте компании появился он-лайн тур по производственным помещениям компании. Теперь вы можете своими глазами увидеть цеха и складские помещения, где проходит производство, не вставая из-за компьютера. Подробности по ссылке http://www.kam-company.ru/production/.

18.08.15 09:13

Натуральный камень в мире: известные месторождения и способы добычи

Многовековая история камня

Популярность натурального камня не ослабевает никогда. Она не зависит от точки земного шара, течения времени и веяний моды. К тому же, в наш век засилья искусственных материалов человек всё больше тяготеет к природным достояниям.

Этот материал формируется веками. Рисунок, наложенный на камень природой, каждый раз своеобразен и неповторим. На планете невозможно найти два одинаковых кусочка благородного оникса, величавого мрамора или прочного гранита. Это делает каждое изделие из камня уникальным. Ониксовый светильник…

18.08.15 09:10

Скульптуры и фигурки из камня — уникальные подарки для близких

Вряд ли найдется человек, который не любит получать подарки. Но вот дарить презенты любят далеко не все. И дело вовсе не в жадности. Скорее, многим не нравятся трудности, которые постоянно сопровождают процесс выбора презента. Порой так сложно угадать, что обрадует человека, которому предназначается презент, что не отправится пылиться на полку в дальний угол. Впрочем, результат - улыбка на лице близкого вам человека - вполне оправдывает приложенные усилия. И ради этой улыбки стоит немного постараться.

Кажется, что сложного - выбрать подарок? Современный рынок изобилует товарами различного назначения, формата, различной стоимости. Но, к сожалению, оригинальных, интересных, качественных вещей не так много, как хотелось бы. Можно, конечно, купить презент с банальной надписью "Made in China", однако ожидать радости того, кому вы этот подарок преподнесете, в этом случае почти наверняка не приходится.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог