RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Лидер ЛКМ, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Лидер ЛКМ, ООО —  новости, пресс-релизы

16.08.10 17:25

Переезд компании ООО "Лидер ЛКМ"

Уважаемые партнеры, уведомляем Вас, что офис компании “Лидер ЛКМ” переехал. Новый офис со складом находится по адресу: 196105, Санкт-Петербург, Люботинский пр., 2-4, лит Б, офис 16 (м. Электросила).

Новые номера телефонов: (812) 600-47-30, 600-49-68, мобильный телефон: 642-89-19

15.02.10 09:59

Снижение цен на лакокрасочные материалы Тиккурила

ООО "Лидер ЛКМ" объявляет об акции: снижение цен на весь ассортимент продукции финского концерна "ТИККУРИЛА" на 3%. Подробности на нашем сайте: www.liderlkm.com

09.11.09 13:43

Лидер ЛКМ предлагает лакокрасочные материалы концерна Тиккурила оптом по низким ценам!

Лидер ЛКМ предлагает лакокрасочные материалы концерна Тиккурила (Тиккурила, Тиккурила Коутингс, Текс), Акзо Нобель (Садолин, Пинотекс и др.), Киилто, Босни оптом по низким ценам. Предлагаем полный ассортимент лакокрасочной продукции: краски, грунты, лаки, эмали, антисептики, шпатлевки, аэрозольные краски, клея, затирки, герметики производства Финляндии, Швеции, Эстонии, России и др. Наши условия: бесплатная доставка по Cанкт-Петербургу и Лен.области, организация доставки в другие регионы РФ; колеровка в любые цвета по каталогу и др. Сайт: www.liderlkm.com

01.09.09 12:52

Снижение цен на акриловые аэрозольные краски БОСНИ (Англия)

ООО "Лидер ЛКМ" объявляет о снижении цен на акриловые аэрозольные краски БОСНИ (Англия)

Акриловая аэрозольная краска БОСНИ имеет следующие характеристики: высококачественная, стойкая, быстросохнущая для поверхностей из металла, дерева, большинства пластиков, с улучшенной насадкой-распылителем. Подходит для мелкого ремонта дома, на даче, для автомобилей, мотоциклов, оборудования и т.п. Атмосферостойкая: не выцветает, не желтеет. Не содержит свинца и ртути. Расход: 1 баллончик 400 мл на 1,5-2 кв.м. Стоимость 1 баллона 400 мл - 71,4 руб.

03.04.09 07:59

Строительно-отделочные материалы финского концерна КИИЛТО

ООО "Лидер ЛКМ" расширяет свой ассортимент предлагаемых лакокрасочных материалов за счет продукции финской компании "КИИЛТО". Финский химический концерн “КИИЛТО" производит высококачественные клея для деревообрабатывающей и полиграфической промышленности, гидроизоляционные материалы, сухие строительные смеси, клея для паркета, стен, кафельной плитки и напольных покрытий, паркетные лаки, герметики, грунтовки, шпатлевки, средства по уходу за полом и лакированными поверхностями, затирки, строительные растворы, шпатлевки, а также бытовую химию, профессиональные средства для очистки и ухода за покрытиями, воски и защитные средства.

Наибольшей популярностью у покупателей пользуются затирки для швов кафеля "Кесто" (большой выбор цветов!), силиконовые герметики “Кестосил” (большой выбор цветов!), гидроизоляция "Фибергум", средства по уходу за…

16.12.08 17:47

Новинка - аэрозольные краски Босни (Bosny)

Преимущества аэрозольных красок:

  • Быстросохнущая краска-спрей - удачный выбор, когда краски надо "чуть-чуть", буквально от нескольких до 300 грамм, чтобы подкрасить или обновить небольшую поверхность.
  • Краску-спрей можно использовать много раз на протяжении нескольких лет, и она не будет высыхать, как традиционная краска в банках с открытой крышкой. Благодаря своей герметичности, даже после многоразового использования она прекрасно хранится, не испаряясь и не выделяя запаха. Вы можете хранить ее дома и пользоваться тогда, когда надо что-то подкрасить.
  • Краской-спреем легко пользоваться, даже не имея малярных навыков. Упаковка в аэрозольном баллончике позволяет наносить краску тонким слоем на небольших участках без…

06.10.08 15:22

Снижение цен на фасадные лакокрасочные материалы финского концерна Тиккурила

ООО "Лидер ЛКМ" объявляет о cнижении цен на фасадные лакокрасочные материалы финского концерна ТИККУРИЛА. Звоните +7 (812) 388-95-90, наши цены Вас приятно удивят. Сайт: www.liderlkm.com

14.05.08 15:41

Предложение о сотрудничестве от "Лидер ЛКМ"

Компания "Лидер ЛКМ" является одним из крупнейших официальных дилеров ООО "Тиккурила" (Санкт Петербург) дочернего предприятия финского концерна "Tikkurila Oy" по охвату торговых точек в г. Санкт-Петербурге. На протяжении уже нескольких лет среди наших клиентов такие крупные сети строительных баз и магазинов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, как строительный торговый дом "Петрович", торговые дома "СВ-Строй", "РИК", "Русская деревня", "Стройудача, и другие, а также большое количество средних и небольших магазинов.
ООО "Лидер ЛКМ" успешно сотрудничает с рядом строительных организаций.
Основой успеха "Лидера ЛКМ" на питерском рынке являются профессионализм, эффективная ценовая политика, надежность и оперативность доставки заказов.
ООО "Лидер ЛКМ" предлагает широкий ассортимент высококачественной финской лакокрасочной продукции, произведенной как непосредственно в…

14.05.08 15:02

Весенние скидки на лакокрасочные материалы!

В связи с началом нового сезона продаж красок ООО “Лидер ЛКМ” объявляет о СКИДКАХ на лакокрасочные материалы финского концерна “Тиккурила”.

Сравните наши цены (цены с учетом НДС):
Краска ВД Евро 2 белая, для потолков, 2.7 л — 284 р.
Краска ВД Евро 7 А белая, для стен матовая, 2.7 л — 379 р.
Краска ВД Оазис А белая, для потолков, глубоко матовая, 3 л — 163 р.
Краска ВД Гармония А белая, для стен, эффект бархатистости, 2.7 л — 779 р.
Грунт Морайн Стронг…

28.11.07 16:15

Выгодные условия сотрудничества

Компания "Лидер ЛКМ", официальный дилер финского концерна "Тиккурила" предлагает высококачественные лакокрасочные материалы "Tikkurila Paints Oy" (Финляндия) и ООО "Тиккурила" (г. Санкт-Петербург).

ООО "Лидер ЛКМ" предлагает широкий выбор колеруемой продукции:

  • Латексные (водные) и алкидные краски;
  • Уретано-алкидные, алкидные и водные лаки;

<< < 1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог