RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ПЛИТСПИЧПРОМ, ЗАО  /  Пресс-релизы

Блог компании ПЛИТСПИЧПРОМ, ЗАО —  новости, пресс-релизы

10.01.18 16:50

Официальным представителем ТМ «Alleanza doors» в Перми стала компания «Альта-Урал»

Контракт с новым дилером подписан в декабре 2017 года.

27.01.17 16:14

Глава Администрации Боровского района посетил «СОЮЗ-Центр»

12 января глава Администрации Боровского района Илья Веселов ознакомился с ходом программы модернизации на одном из крупнейших предприятий Калужской области.

09.11.16 16:46

Деревянный погонаж и клееный брус «Доминант» отмечены сертификатом Forest Stewardship Council (FSC)

Компания Плитспичпром, производящая дома из клееного бруса и широкий спектр профильного погонажа, успешно прошла процедуру Независимой лесной сертификации (Forest Stewardship Council), что позволит расширить экспорт продукции на новые мировые рынки.

05.10.16 16:17

«Alleanza doors» ведет разработку новой модели межкомнатных дверей

Предполагается, что в массовое производство новинка поступит уже текущей осенью.

18.07.16 17:22

АО «Плитспичпром» внедряет CRM-систему для более эффективного взаимодействия с клиентами

АО "Плитспичпром" завершает традиционное исследование клиентской удовлетворенности, ежегодно проводимое на предприятии. Результаты мониторинга демонстрируют высокие показатели в области эффективного взаимодействия с клиентами. Нововведением текущего года для компании стало внедрение системы CRM.

29.06.16 11:58

Полпред президента Александр Беглов оценил вклад АО «Плитспичпром» в экономику страны

В ходе рабочей поездки в Калужский регион 21 июня полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов посетил АО "Плитспичпром" и положительно оценил высокий уровень организации производственного процесса, отметив значительный вклад предприятия в экономику региона и страны в целом.

11.05.16 14:36

Дома из клееного бруса от «Доминант» стали еще доступнее

"Доминант" расширяет линейку предложений: на предприятии начат выпуск домов из клееного бруса серии "оптима". Новинка отвечает всем стандартам и по своим физико-механическим характеристикам не уступает продукту класса "премиум", при этом отличается более низкой стоимостью.

14.04.16 17:56

На выставке YugBuild-2016 отмечен широкий интерес к продукции Alleanza doors

Продукция Alleanza doors, представленная на международной выставке YugBuild-2016 в Краснодаре с 1 по 4 марта, вызвала живой интерес у потребителей, благодаря инновационным разработкам, используемым при производстве и последним внедренным новшествам.

14.04.16 17:55

Зампред правительства Хлопонин оценил продукцию «Доминант» на выставке «Деревянный дом»

В начале нового строительного сезона балабановский деревообрабатывающий комплекс представил собственное деревянное домостроение "Доминант" на международной столичной отраслевой выставке "Деревянный дом" в столичном выставочном комплексе "КрокусЭкспо".

10.03.16 17:37

Начат выпуск дверных комплектов Alleanza doors с врезами под фурнитуру

С конвейера завода по производству межкомнатных дверей Alleanza doors сошли первые партии готовых присаженных дверных комплектов с заводской врезкой фурнитуры

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог