RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Компания Красбыт, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Компания Красбыт, ООО —  новости, пресс-релизы

11.04.09 15:37

Чем покрасить стены: краска на водной основе "АКВАБЕТОЛ (В)"

Компания "КРАСБЫТ" представляет новую краску в линейке лакокрасочных материалов для стен — акриловую краску на водной основе для внутренних работ "АКВАБЕТОЛ (В)".
Краска "АКВАБЕТОЛ (В)" надежно защитит стены от воздействия влаги, моющих средств, жира. Образует гладкое и прочное покрытие, стойкое к истиранию, значительно увеличивает срок службы бетонных, кирпичных, оштукатуренных, шпатлеванных, гипсовых поверхностей. Обладает высокой степенью укрывистости, не стекает при покраске, быстро сохнет. Долговечная, не желтеет со временем. Экологически чистый материал — не содержит растворителей и не выделяет вредных веществ, не имеет резкого запаха, позволяет поверхности "дышать". Оптимальна для применения в жилых помещениях, на объектах бытового обслуживания, в детских, медицинских учреждениях, торговых, подвальных, гаражных помещениях.
Предлагаем колеровку краски "АКВАБЕТОЛ (В)" в любой нужный цвет. Организуем доставку. Предоставляем бесплатные образцы краски.

20.02.09 09:12

Как повысить огнестойкость металла: огнезащитная краска "Антикоррозит-Термо"

Компания "Красбыт" представляет новый продукт в своей линейке лакокрасочных материалов - огнезащитную краску "АНТИКОРРОЗИТ-Термо".
Краска представляет собой собой суспензию пигментов и наполнителей, включая антипирены и газообразующие вещества, в водной дисперсии акрилового сополимера с добавлением целевых компонентов. Предназначена для защитной окраски и повышения огнестойкости конструкций из металла, древесины, пластика снаружи и внутри помещений и предотвращения распространения пламени при развитии пожара.
Нанесенное покрытие толщиной не менее 1,2 мм гарантирует огнезащитную эффективность для стальных конструкций не менее 45 минут, что соответствует 4-й группе эффективности по НПБ 236-97.
Вес ведра: 20 кг.
Предоставляем бесплатные образцы для пробного нанесения.

Закрыть

Строительный каталог