RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Сиббрус  /  Пресс-релизы

Блог компании Сиббрус —  новости, пресс-релизы

13.11.14 07:41

Как защитить баню от гниения?

Конечно же, всем известно, что бани строятся из древесины, которая в свою очередь из-за частого воздействия влаги и пара начинает чернеть и загнивать. А это приводит к разрушению постройки за очень короткие сроки.

Чтобы Ваша баня прослужила Вам долго, обрабатывайте дерево специальной пропиткой Уралтекс для бань и саун!

20.10.14 09:52

Герметизация деревянных домов – быстро и удобно!

Герметизация деревянных домов с помощью пистолета стала намного быстрее и удобней. В настоящий момент на рынке представлено большое количество разных видов пистолетов, но если вы занимаетесь герметизацией деревянных домов профессионально, то аккумуляторный пистолет - это то, что вам нужно!

Аккумуляторный пистолет, обеспечивает легкую подачу герметика, не требующую никаких усилий с Вашей стороны. Имеет прочную конструкцию и шесть режимов скорости. С его помощью вы получите красивые и ровные швы, причем сделав это достаточно быстро!

19.09.14 12:13

Как защитить деревянный дом от возникновения пожара?

Деревянное домостроение в последнее время становится очень популярно. Многие строят дома, дачи из дерева, т.к. древесина надежный, долговечный и экологически чистый материал.

Несмотря на все преимущества древесины, у неё есть и минусы. Она подвержена многим разрушающим факторам, одним из которых является огонь. Огонь — это самый опасный враг для любого строения из дерева.

Поэтому, чтобы защитить дом от пожара используйте огнебиозащитный состав для дерева Бастион-300. Пропитка специально предназначена для обработки изделий из дерева (бревна…

<< < 1 2
Закрыть

Строительный каталог