RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  АН КМ Девелопмент  /  Пресс-релизы

Блог компании АН КМ Девелопмент —  новости, пресс-релизы

11.05.18 11:23

Подмосковная недвижимость категории luxury снова востребована

По аналитическим данным премиальный сегмент рынка загородной недвижимости вошел в фазу устойчивого спроса, особенно на роскошные лоты. За последние три года тенденция обозначилась впервые.

23.08.17 11:25

Тенденции на рынке элитной недвижимости Подмосковья

Весной текущего года спрос на элитную недвижимость в Подмосковье вырос по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Тенденция наметилась уже в конце 2016 г. Наивысшей точки рост достиг в феврале 2017 г. В течение первого квартала 2017 г. на рынке загородной недвижимости премиум-класса было реализовано 70 предложений. Докризисный уровень продаж еще не достигнут, но положительная динамика налицо.

Ситуация на вторичном рынке более благоприятная, чем на первичном. У девелоперов, занимающихся загородной недвижимостью, меньше пространства для маневра в вопросах стоимости, поскольку они вынуждены действовать в рамках порога ликвидности. Впрочем, некоторые предложения на первичном рынке все равно выставляются с хорошими скидками. Девелоперы стимулируют продажи с помощью спецпредложений — например, таких, как дом в дворцовом стиле в поселке "Нива". Однако хозяева, стремящиеся быстрее продать…

26.04.17 15:58

Снижение ставок по ипотеке не спровоцировало кардинальных изменений в сегменте элитной недвижимости

Программа субсидирования ставок по ипотеке в сегменте первичной недвижимости прекратила действие. Однако, вопреки прогнозам, ипотека уверенно пошла в рост. Например, за январь текущего года количество выданных ипотечных кредитов стало больше на 15 процентов, чем за тот же период 2016 года. В течение января-февраля "акулы" финансового рынка — Сбербанк, ВТБ, АИЖК — снизили ипотечные ставки до исторического минимума.

Впрочем, сегмента элитной недвижимости ситуация в сфере ипотечного кредитования не коснулась. Всего 10-15 процентов от общего числа покупок квартир luxury и бизнес-класса совершаются с привлечением заемных средств. Поэтому данную услугу девелоперы предлагают опционально, в рамках сервисной политики, не рассматривая ее как действенный двигатель торговли.

22.12.16 10:29

Пресс-конференция по итогам 2016 года с участием «КМ Девелопмент»

Содружество экспертов рынка элитной недвижимости ТОР BROKERS ALLIANCE подводит итоги уходящего года.

13 декабря 2016 года ведущие эксперты отрасли провели пресс-конференцию "Итоги 2016 года на рынке элитного жилья Москвы и Подмосковья". В составе ТОР BROKERS ALLIANCE выступили представители различных агентство элитной недвижимости, в числе которых была партнер "КМ Девелопмент" Маргарита Ванян.

Преимущественно речь шла об элитной загородной недвижимости в Подмосковье.

03.08.16 11:01

Приглашаем в квартиру шоу-рум в Barkli Residence

Элитный жилой комплекс Barkli Residence распахнул двери для гостей и будущих владельцев квартир, чтобы показать роскошь и шик интерьеров.

Изысканный шоу-рум появился в ЖК Barkli Residence. Гостей встречает меблированная квартира с отделкой: просторная гостиная, элегантная спальня, милая детская комната, а также уютная кухня и ванные комнаты. Каждая вещь в этой квартире пропитана стильной атмосферой и образом жизни Америки начала XX века.

Шоу-рум предлагает будущим жильцам оценить высокое качество отделки и дизайна квартир, выполненного…

13.07.16 10:22

Анализ основных тенденций рынка элитной недвижимости Москвы, Подмосковья за последние два года от TopBrokersAlliance

Агентство элитной недвижимости "КМ Девелопмент" делится свежей информацией о ситуации на рынке за период 2014-2016 гг.

Эксперты TopBrokersAlliance, анализируя основные тенденции на рынке недвижимости элитного сегмента в Москве с начала 2014-го по май 2016-го, отмечают несколько важных фактов. Прежде всего, в долларах отдельные виды объектов снизились по цене на 10-43%. Если же рассматривать рублевый эквивалент, то зафиксировано повышение цены от 8 до 35%. Количество сделок по покупке/продаже апартаментов на "первичке" рекордно увеличилось в 6 раз. Предлагаем детальный экспертный анализ тенденций, касающихся элитной недвижимости Москвы, Подмосковья. Эксперты рассматривали период с I полугодия 2014-го по май 2016-го.

07.06.16 14:22

Строительство клубного дома на Котельнической набережной

Компания "КМ Девелопмент" сообщает самые свежие новости о ходе строительства элитного клубного дома в центре Москвы.

Проезжая по живописной Котельнической набережной, уже можно полюбоваться новым архитектурным проектом, который безусловно станет украшением столицы. На текущий момент завершена не только отделка фасадов клубного дома на Котельнической, но и удалены строительные сетки. В ближайшее время остается только добавить декоративные кованные элементы балконов, и здание приобретет свой окончательный внешний облик. Полностью выполнено остекление окон.

08.04.16 09:45

Представляем концепцию дизайна входных групп ЖК SNEGIRI ECO

Компании "КМ Девелопмент" предоставлено эксклюзивное право на презентацию дизайн-проекта холлов элитного жилого комплекса "Снегири ЭКО".

Строительство элитного жилого комплекса SNEGIRI ECO в живописной зоне на Юго-Западе Москвы находится на завершающем этапе. Монолитные работы полностью завершены. Сейчас ведется отделка фасадов корпуса "В", а также в ближайшее время эти работы продолжатся и в других корпусах.

В плане интерьерного дизайна ЖК "Снегири ЭКО" претендует на звание одной из самых стильных

23.03.16 09:41

Компания «КМ Девелопмент» присоединилась к TOP Brokers Alliance

На сегодняшний день в альянс входят 7 компаний: Savills Россия, Contact Real Estate, Welhome, Tweed, Ordo Group, Knight Frank и "КМ Девелопмент". Нами подписано соглашение о сотрудничестве.

Планируется запуск обновленного портала TOP Brokers Alliance. Благодаря этому мы сможем предложить нашим клиентам максимально полную и интересную базу объектов элитной недвижимости, охватывающую свыше 90% рынка.

Компания "КМ Девелопмент" полностью поддерживает ключевые принципы работы TOP Brokers Alliance. Мы понимаем потребности…

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог