RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Schneider Electric  /  Пресс-релизы

Блог компании Schneider Electric —  новости, пресс-релизы

01.03.10 16:51

Впустите в свой дом саму природу!

Создавая серию Unica Class, европейские дизайнеры искали вдохновение у самой природы. Многообразие материалов и их естественность впечатляют.

Черное стекло украсит интерьеры с элементами блестящих металлических конструкций. 
Белое стекло создаст прохладу и волшебную игру света, а матовое стекло облагородит помещения с мягкими сочетаниями цветов.

Серебристый алюминий своим сдержанным блеском подчеркнет дизайн-проект в стиле High-tech.

11.02.10 15:43

Эффективное управление освещением в отелях

Карточный выключатель — простой и удобный способ контроля энергопотребления в номерах отелях преимущественно 2-й и 3-й категорий звездности. Выключатель для отелей Wessen59 позволяет контролировать расход электроэнергии в момент отсутствия посетителя в гостиничном номере.

Управление выключателем осуществляется при помощи ключа-карточки 54х85х0,8 мм, что соответствует размерам типовых отельных пластиковых карт.

В качестве функций комфорта добавлены возможность управления освещением из нескольких мест, а также лампа подсветки, чтобы…

15.12.09 10:15

«Дом» для электрооборудования по-итальянски!

Компания "Шнейдер Электрик" представляет обновленную серию пластиковых корпусов Mini Pragma для установки модульной аппаратуры в жилых домах, коттеджах, офисах, гостиницах и т.д.

Ассортимент серии представлен двумя типами щитов: встраиваемыми и навесными.

Корпус навесных щитов выполнен в белом цвете, дверца — в белом или дымчатом исполнении.
Цвета лицевых панелей встраиваемых щитов разнообразны — металлик, фисташковый…

28.10.09 14:21

Wessen представляет новый термостат для теплого пола!

Электронный термостат контролирует температуру пола путем регулировки нагревательных кабелей вмонтированных в пол. Температура может быть установлена в пределах от + 5 до + 50оС. Термостаты Wessen59 универсальны и подходят ко всем нагревательным кабелям системы электрических теплых полов.

Необходимая температура выставляется вручную при помощи регулятора, расположенного на передней панели. Красный светодиод означает, что термостат включен. Термостат может устанавливаться в любые помещения (ванная комната, кухня, коридор), где требуется комфортная температура с возможностью поддержания ее на заданном уровне. Монтаж термостата осуществляется в стандартные монтажные коробки.

25.09.09 11:03

Прозвенел первый звонок нового Учебного центра «Шнейдер Электрик» в «Леруа Мерлен»!

8-9 сентября специалисты "Шнейдер Электрик" провели первый семинар в новом Учебном центре сети гипермаркетов "Леруа Мерлен" в городе Красногорск.

Программа обучения разработана специально для менеджеров и продавцов-консультантов "Леруа Мерлен". Данная образовательная программа направлена на улучшение качества обслуживания в гипермаркетах, повышение удовлетворенности покупателей и общую грамотность сотрудников компании.

Для комфортного и эффективного проведения обучения центр оснащен современным…

31.08.09 09:59

Выключатели со вкусом от «Шнейдер Электрик»!

Компания "Шнейдер Электрик" расширяет продуктовое предложение серии Unica. В сентябре на российском рынке появятся новые рамки для розеток и выключателей Unica Quadro.
Уникальность рамок состоит в их смелом цветовом исполнении. Палитра изделий насчитывает 12 тонов: от белых и бежевых до ярких и насыщенных.

Сочные фруктовые цвета созданы для украшения детских комнат и дизайн-студий. Нежные оттенки перламутра подойдут для современных интерьеров, а динамичным металлик трех оттенков прекрасно сочетаются с современным оформлением интерьера.

06.07.09 15:44

Новый подход «Шнейдер Электрик» в обучении!

Отрасль электротехники постоянно развивается и выдвигает все новые и новые требования к подготовке и профессиональным навыкам специалистов-электриков. Благодаря инициативе специалистов "Шнейдер Электрик" и преподавателей РГППУ будет создана принципиально новая форма подготовки специалистов и переподготовки кадров для жилищного строительства.

На базе РГППУ в рамках реализации программы реформирования жилищно-коммунального комплекса Свердловской области до 2012 года организуется научно-учебный центр многоуровневого обучения специалистов-электриков. Слушатель сможет получить новую специальность, подтвержденную необходимыми дипломами государственного образца, а также сертификатом "Шнейдер Электрик". Полученное образование поможет ему легко адаптироваться в современных экономических условиях России.

20.03.09 01:59

Schneider Electric принял участие в Архитектурно-строительном форуме

Особый интерес вызвали экспозиции с широким ассортиментом электроустановочных изделий. Партнеры ЗАО "Шнейдер Электрик" компании "ИнтерСервис" и "ЭлектроПривод" представили на своих стендах продукцию серий розеток и выключателей Merten, Unica, Домовой, Этюд, ДУЭТ.
На выставочных стендах гости смогли ознакомиться с информационными буклетами и каталогами всего ассортимента продукции.
Специалисты ЗАО "Шнейдер Электрик", присутствовавшие на выставке, информировали посетителей о новейших технических разработках в области электроустановки. Во время выставки состоялись встречи с представителями архитектурных бюро, дизайнерских мастерских и системными интеграторами.

Выставку…

26.02.09 12:11

Изменено конструктивное исполнение розеток Unica и Unica TOP бренда Schneider Electric

Компания Schneider Electric постоянно работает над совершенствованием продукции.
Новые изменения касаются конструктивного исполнения розеток Unica и Unica TOP.
Передняя пластиковая панель теперь крепится не на винтах, а на защелках.

Это позволяет:
 — Улучшить внешний вид изделий
 — Сократить время монтажа и сделать монтаж более удобным

Закрыть

Строительный каталог