RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Корона-лифт, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Корона-лифт, ООО —  новости, пресс-релизы

25.10.16 14:36

Эксклюзивная отделка лифтов Otis Gen2 в ЖК «Сказка»

Компания "Корона-лифт" выполнила работы по монтажу и эксклюзивной отделке лифтов Otis Gen2 в жилом комплексе "Сказка", расположенном по адресу: Московская область, Павловская Слобода, ул. Красная, д.9.

"Сказка" — это семейный малоэтажный комплекс бизнес-класса, который подходит для постоянного проживания или выездов за город по выходным. В ЖК "Сказка" доступ на этажи осуществляется с помощью современных малошумных лифтов Otis Gen2, сочетающих в себе высокую надежность оборудования и современный красивый дизайн. Заказчик выбрал лифты Otis как наиболее надежные и долговечные.

30.05.16 13:36

«Корона-лифт» установила лифты и подъемники на станции «Технопарк» Московского метрополитена

28 декабря 2015 г. в Москве открылась 198-я станция метро, получившая название "Технопарк". Она обслуживает уже действующий и сложившийся деловой центр. Расположена станция в Даниловском районе между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" Замоскворецкой линии метро.

На станции есть два вестибюля — северный и южный. Для удобства граждан в них предусмотрены подъемники и лифты, которые приспособлены для перемещения маломобильных групп населения. Установкой оборудования на объекте занималась компания "Корона-лифт".

11.03.16 11:08

Поставка и монтаж траволаторов в супермаркете «Виктория»

В конце февраля 2016 года компания "Корона-лифт" завершила монтаж траволаторов (пассажирских конвейеров) в супермаркете "Виктория", расположенном по адресу г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4, корп. 1.

На данном объекте мы осуществляли проектные работы, поставку, монтажные и пусконаладочные работы, а также сдачу работ в инженерный центр. Всего за1,5 недели специалисты ООО "Корона-лифт" смонтировали и произвели пусконаладочные работы 2-ух траволаторов фирмы SJEC (Китай). При этом все работы проводились в действующем здании.

25.09.15 16:27

Панорамный лифт в Николо-Сольбинском женском монастыре

В конце июня компания "Корона-лифт" завершила работы по монтажу панорамного лифта в Николо-Сольбинском женском монастыре Ярославской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Весь комплекс работ по установке панорамного лифта и строительству панорамной шахты был выполнен за 2,5 месяца.

Свою историю Николо-Сольбинский монастырь ведет со второй половины 15 века, поэтому все работы велись с особой осторожностью, чтобы не повредить конструкцию здания. Нашей компанией была спроектирована, поставлена и смонтирована металло-каркасная панорамная шахта в лестничном проеме. Остекление панорамной шахты произведено с помощью противоударного стекла Триплекс.

14.08.15 16:20

«Корона-лифт» установила парковочные системы в ММДЦ «Москва-Сити»

Компания "Корона-лифт" закончила работы по монтажу парковочных систем в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" (ММДЦ "Москва-Сити"), а именно на 1-ом этаже башни "Эволюция".

На данном объекте были установлены 220 автоматизированных парковочных систем (440 машиномест) с зависимым выездом фирмы HPS-106 Single (Ю.Корея). Оборудование поставлялось, монтировалось и вводилось в эксплуатацию в 3 этапа в соответствии с заранее согласованным графиком. Монтаж оборудования производился при взаимодействии с международной строительной компанией Renaissance Construction, которая выступала в качестве генерального подрядчика

<< < 1 2
Закрыть

Строительный каталог