RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Выставка Строим Дом  /  Пресс-релизы

Блог компании Выставка Строим Дом —  новости, пресс-релизы

31.01.18 13:43

20-я юбилейная международная строительная выставка «Строим Дом», 17 – 18 марта 2018, СПб

Разделы:

  • Строительство
  • Загородная недвижимость
  • Камины и печи
  • Ремонт и отделка
  • Мир Кровли
12.04.17 11:22

18 апреля, семинар: «Идеальная стена – миф или реальность?»

18 апреля 2017 года

Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ

и Выставочное объединение Экспо Сфера приглашают Вас принять участие в семинаре на тему: "Идеальная стена — миф или реальность?"

26.01.17 11:38

25-26 марта 2017 года в 7-м павильоне ЛЕНЭКСПО выставка «Строим Дом»

Уникальная выставка весной 2017 года будет проходить в 18-й раз. Выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом.

Это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге. Всё что нужно для строительства: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом.

Более 200 компаний-участников. В "Строим Дом" традиционно участвуют крупнейшие строительные компании: ГК…

29.04.16 13:20

Праздник Весны и Труда выставка «Строим Дом» встречает с новыми партнерами

Ряд ведущих строительных компаний уже подтвердили свое участие в качестве партнеров выставки. С начала мая их логотипы появятся во всех рекламных макетах "Строим Дом".

Не упустите и вы прекрасную возможность рассказать о своих проектах и услугах на популярной среди петербуржцев выставке "Строим Дом". Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. Это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге. Выставка рассчитана на частного клиента со всего города, поэтому важно нахождение площадки в центре города. Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями.

11.06.15 14:04

Выставка «Строим Дом» приглашает 17–18 октября в «Ленэкспо»

Уникальная выставка "Строим Дом" будет проходить в Санкт-Петербурге 17 - 18 октября в 15-й раз. Выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом. Для компаний строительной отрасли - это прекрасная возможность рассказать о своих проектах и услугах на самой популярной среди петербуржцев выставке "Строим Дом". Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. Выставочному Объединению "Экспо Сфера" из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями.

Партнеры выставки: Официальный партнер выставки - компания Приозерский Лесокомбинат, Бизнес партнер - Группа компаний "ЛСР Стеновые".

Закрыть

Строительный каталог