RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Евроэкспо  /  Пресс-релизы

Блог компании Евроэкспо —  новости, пресс-релизы

19.12.19 16:47

Выставка Отечественные строительные материалы ОСМ 2020 28-31 января 2020 ЦВК Экспоцентр

На выставке будут представлены все производители строительных материалов! Кирпич керамический, газобетон, все стеновые материалы, теплоизоляция, гидроизоляция, кровельные материалы, сухие строительные смеси, композитные материалы в строительстве. Все это и многое другое можно увидеть на выставке ОСМ. Договорится о поставках с производителями, найти наиболее выгодные условия для вашей компании и заключить договоры можно прямо на площадке без посредников!
Параллельно в одном бизнес-пространстве будет проходить выставка КЕРАМБРИКТЕХ- салон станков и оборудования, технологий и сырья для производителей керамической промышленности. Единственный в России и уникальный по своему составу проект! 
Ждем всех на уникальном событии 2020 года с 28 по 31 января 2020 года в ЦВК Экспоцентр Москва. м Выставочная

10.08.16 18:02

Выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ) 2017»

С 24-27 января 2017 года в Москве, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, пройдет 18-я специализированная выставка "Отечественные строительные материалы (ОСМ)". 18 лет выставка сохраняет статус уникального профессионального события строительной индустрии и входит в десятку крупнейших выставок России. В 2016 году в выставке приняли участие более 250 компаний из России и других стран мира. Мероприятие посетили более 14 000 гостей.  Цель выставки — создать единое пространство для представителей бизнеса, науки и государственных структур. Выставка ОСМ позволяет расширить географию продаж, и увеличить объемы поставок продукции. Для молодых компаний — это колоссальные возможности в продвижении своей продукции.

Закрыть

Строительный каталог