RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  СВ Окна ВДНХ, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании СВ Окна ВДНХ, ООО —  новости, пресс-релизы

21.02.18 20:20

Деревянные евроокна из сосны в коттедже

Изготовили и установили деревянные евроокна в загородный коттедж.

02.11.15 14:42

5 советов, как сэкономить на покупке деревянных окон

Несколько советов по экономии бюджета на остекление при заказе деревянных окон.

Известно, что деревянные окна в общем и целом дороже окон из пластика. Однако, есть некоторые нюансы, которые позволят Вам существенно сэкономить, заказав деревянные окна практически по цене окон ПВХ!

Экономию в рублях мы будем считать для окна размером 1500 х 2100 мм, с тремя створками, одна из которых поворотная, а две другие - глухие. Вот для такого окна:

20.10.15 14:42

Реставрационные деревянные окна

Процесс производства деревянных окон на сегодняшний день достиг совершенства. У неискушенного заказчика может создаться впечатление, что все компании-производители оконных блоков из дерева могут считаться мастерами своего дела. Однако, как и в любой другой области производственной деятельности, имеются выдающиеся мастера своего дела.

К небольшому числу подобных компаний можно отнести фирму "СВ Окна ВДНХ", производство которой работает с 1992 года и отличается наличием не только новейших технологий, но и возможностями выполнения сложнейших и эксклюзивных заказов на остекление. Например, реставрационных окон из различных пород древесины.

Закрыть

Строительный каталог